Вы здесь

Пресс для сена

Перейти к полной версии/Вернуться

Пресс предназначен для выполнения работ по заготовке сена (соломы). Упаковка производится в компактные и удобные для транспортировки, погрузки, разгрузки, хранения и раздачи нетяжелые блоки.

Один блок сена (соломы) в зависимости от структуры может иметь вес от 8,5 до 10 (от 10 до 12) кг. Размеры блока сена (соломы) не более 600х500х400 мм.

Пресс имеет:

• гидравлический дисковый мотоциклетный тормоз;

• крышку-сиденье для проезда оператора к месту тюкования сена;

• плавающий рассоединяемый кардан;

• стандартное прицепное дышло

Пресс изготовлен из надежных, зарекомендовавших себя доступных комплектующих. Это обеспечивает покупателю не только 100% гарантию 1 год производителя, но и уверенное послегарантийное обслуживание. Пресс очень быстро, в течение получаса, с помощью пары ключей и пассатижей разбирается на несколько узлов: манипулятор, гидравлику, бункер и шасси. Так же быстро производится сборка.

Технические характеристики пресса:
Объем бункера 2000х500х400 мм
Размер блока сена 600х500х400 мм
Вес пресса 100 кг
Длина транспортная 2800 мм (с отсоединенным дышлом)
Высота транспортная 1050 мм
Ширина колеи 1100 мм

Данный пресс может стать незаменимым и безотказным помощником в небольших хозяйствах, позволяя заранее заготовить нетяжелые до 10 кг тюки сена (соломы), что значительно сэкономит усилия и время при порционной раздаче корма скоту. С таким помощником уже не потребуется в дождь, снег или мороз вилами "драть" огромные 300 килограммовые валки сена (соломы) для раздачи. Немного потраченного времени позволит все делать буквально в одно касание и без физических подвигов.

Так же, пресс может стать хорошим инструментом формирования блоков соломы для предприятий, производящих грибы. Помимо этого, небольшие тюки сена всегда найдут своего розничного покупателя на окрестных дачах, где рулон или тюк соломы для мульчи весом в 300 кг и много и затруднительно. На фото показано насколько компактно 21 блок спрессованного с данным устройством соломы погружен на стандартный прицеп мотоблока. Погрузка этого прицепа заняла всего ПЯТЬ минут и почти никаких усилий. С помощью нашего пресса можно спокойно перепаковать большие объемы закупленного у хозяйств корма и заранее облегчить себе жизнь, а так же предложить на рынок розничные объемы сена (соломы), что значительно поспособствует более быстрой окупаемости пресса.

Принцип работы можно увидеть здесь https://www.youtube.com/watch?v=Vb8U56ENKuA

Цена, руб.: 
65000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Минск
Фото: 
Телефон: 
+ 375 29 554 82 89 + 375 29 619 61 84
Email: