Вы здесь

Премикс для свиней на откорме

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя karlo-gaz@mail.ru

Для качественного и быстрого роста свиней, учитывая физиологические и биохимические характеристики современных пород и их потребности в питании на разных стадиях роста, во избежание ненужных расходов, разработан продукт с разумным соотношением минералов, витаминов и микроэлементов - Премикс для свиней на откорме.

В данном продукте минеральные вещества, витамины, микроэлементы и питательные вещества размещены в разумном соотношении и концентрации, а подача различных аминокислот обеспечивает сбалансированность питания, улучшает конверсию корма и ускоряет процесс роста и откорма свиней.
Добавление пробиотиков и экзогенных ферментов обеспечивает укрепление здоровья кишечника, подавляет рост вредных бактерий, поросята становятся устойчивыми к болезням, повышается их выживаемость. Пробиотические бактерии производят органические кислоты и способствуют высокому усвоению минеральных веществ, что в свою очередь способствует развитию костной ткани.
Концентрация питательных микроэлементов размещены в разумной пропорции, что приводит к быстрому улучшению состояния организма животного и уменьшает частоту заболевания конечностей и копыт. Витамины, в том числе А/Е, способствуют эмбриональному развитию и росту в помете, снижается смертность и повышается вес поросят при рождении.
Кальций и фосфор размещены в разумном соотношении для высокой скорости всасывания, что уменьшает случаи паралича.
Продукция безопасна, не содержит запрещенных препаратов и добавок.
Хранение:

Хранить при комнатной температуре и умеренной влажности в вакуумной упаковке в течение 2 лет, через 2 года продукт теряет свои свойства на 10%.

0,5 кг / 10кг корма

Категория: 
Цена, руб.: 
700
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
88007009213