Вы здесь

Премикс для кур несушек 5% 0.5 кг

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя karlo-gaz@mail.ru

По данным физиологических и биохимических характеристик современных пород кур-несушек разработано координирующее питание, которое сбалансированно влияет на массу тела, на физическое и половое созревание птицы, на фолликулярное развитие, а также повышает уровень и пик яйценоскости, обеспечивает максимальный производственный потенциал несушек.

Минеральные вещества, витамины, микроэлементы и питательные вещества собраны в разумном соотношении и концентрации, а подача различных аминокислот обеспечивает сбалансированное питание и решает современные проблемы резервных кур с пониженной массой тела.
Специальные пробиотики поддерживают экологический баланс кишечной микрофлоры, подавлять кишечную палочку E.coli, Сальмонеллу и другие болезнетворные бактерии и их рост, эффективно повышает иммунитет и анти-стрессовые возможности птицы.
Добавленный специфический фермент и экзогенные добавки пищеварительных ферментов улучшают пищеварение и усвоение кормов, уменьшают соотношение яичного материала.
При использовании премиксов в кормлении птицы, пик производства яиц может быть 10 более месяцев.
Хранение:

Хранить при комнатной температуре и умеренной влажности в вакуумной упаковке в течение 2 лет, через 2 года продукт теряет свои свойства на 10%.

0,5 кг / 10кг корма

Категория: 
Цена, руб.: 
700
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
88007009213