Вы здесь

Премикс 5% для цыплят 500 грамм

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя karlo-gaz@mail.ru

По данным физиологических и биохимических характеристик современных пород кур разработано координирующее питание, которое сбалансированно влияет на массу тела, на физическое и половое созревание птицы, на фолликулярное развитие, а также повышает уровень и пик яйценоскости, обеспечивает максимальный производственный потенциал птицы.

Высокая концентрация питательных веществ в витаминах и микроэлементах, а также добавление разнообразных аминокислот обеспечивает сбалансированность питания и решает современные проблемы резервных кур с пониженной массой тела.
Повышение иммунитета и антистрессовой способность цыплят обеспечивают специальные пробиотики. Они поддерживают экологический баланс кишечной микрофлоры, подавляют кишечную палочку E.coli, Сальмонеллу и другие болезнетворные бактерии и их рост.
Ферменты специального соединения и дополнительные экзогенные ферменты, улучшают пищеварение и усвоение кормов, улучшая конверсию корма.
При использовании премиксов в кормлении птицы, пик производства яиц может быть 10 и более месяцев.
Хранение:
Хранить при комнатной температуре и умеренной влажности в вакуумной упаковке в течение 2 лет, через 2 года продукт теряет свои свойства на 10%.

Категория: 
Цена, руб.: 
700
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
88007009213