Вы здесь

Предложение по этикетке, для этого Продается Флексопечатная 5 цветов 2 вырубки машина Каскад б/у

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Tyys

Предлагаем Вам организовать собственный выпуск самоклеящейся этикетки с печатью и без, на простой бумаге, на самоклеющейся, на плёнке, гибкой упаковки (рулонные упаковки). Для реализации этих планов предлагаем к покупке печатную машину флексографской печати Каскад.

Производитель Флексо-Каскад (Россия) мировой лидер в печати по себестоимости, простоте в работе и долговечности оборудования.

Бесспорные плюсы:
1. Низкая себестоимость продукции
2. Быстрая окупаемость
3. Простота в работе
4. Минимальное техническое обслуживание
5. Долговечность оборудования
6. Для широкого круга задач
7. Компактный
8. Соответствие качеству печати
9. Максимально производительный
10. Удобный в работе
11. Быстрая смена работы с минимальными затратами материала и времени.

Лучшее соотношение цена – производительность. Более мощный конструктив, более удобны в работе. Очень широкий диапазон рентабельных заказов – от тысяч до миллионов экземпляров. По технологическим возможностям позволяют печатать большинство заказов. Позволяют конкурировать по цене с типографиями, печатающими на станках стоимостью сотни тысяч евро.

Обеспечивают многолетнюю работу без поломок. Пятисекционный станок серии К имеет дополнительные преимущества: Максимально производительный станок. Сохраняя невысокую цену, позволяют выполнять технологически сложные заказы. Позволяет печатать до 5 цветов - добавляется возможность: - печатать с лаком, - с фирменным цветом, или выполнять технологически более сложные заказы: - печатать с двойным наложением – суперярко, как трафарет, - разнести плашки и растр одного цвета на разные секции, - вынести высокие света (менее 5%) на другую секцию с разбеленной краской.

Машина оборудована пятью печатными флексо секциями, с ИК сушками на каждой секции плюс УФ_LED сушкой, на одну из пяти секций, каждая секция с устройством для поперечного и продольного регистра (без остановки).
Быстрый и удобный монтаж клише, специальная конструкция приводки позволяет сменить работу за считанные минуты. Для отделки машина может использовать ― две ротационные высечки, или ― одну ламинацию и одну высечку.
Особенность машины ― быстрая смена работы с минимальными затратами материала и времени, благодаря специальной конструкции, которая обеспечивает простую смену формного цилиндра и красочного аппарата. Возможна печать как на различных самоклеящихся материалах (бумажных и пленочных), так и на обычных рулонных бумагах и пленках.

Станки «Каскад» спроектированы для - быстрой, - качественной, - с минимальными отходами печати самоклеящейся этикетки и колбасной оболочки малых и средних тиражей. Это недорогие, надежные, компактные станки с уникально простой наладкой (свидетельство Роспатент).

Станки «Каскад» лучше всего подойдут Вам если: - Вам нужен станок для качественной малотиражки, недорогой надежный. - Вы хотите начать бизнес по печати самоклеящихся этикеток и не имеете желания рисковать суммами в сотни тысяч евро.

Рентабельность при малых и средних тиражах - очень быстрая наладка станка в печать - минимальное время смены клише - быстрая смывка Станки серии «Каскад» - не требует высокой квалификации печатника - компактные, малошумные станки, могут быть установлены в любом помещении.

Серия К – станки с лучшим соотношением цена – возможности.

Проводим обучение персонала и запуск станка.

За дополнительной информацией и осмотром оборудования обращайтесь по номеру +375293063738 менеджер Вадим.

Категория: 
Цена, руб.: 
56500
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Минск
Фото: 
Телефон: 
+375293063738, +375296272394
Файлы: 
Email: 
Беларусь
: г. Минск
28.02.2023 - 11:44
: 0

Состояние станка: Включил и работай!

Файлы: 
Вложение
kaskadk7521pasport-2.pdf
Беларусь
: г. Минск
28.02.2023 - 11:44
: 0

Состояние станка: Включил и работай!

Беларусь
: г. Минск
28.02.2023 - 11:44
: 0

Состояние станка: Включил и работай!