Вы здесь

Помощь с настройкой учёта в отраслевой 1С

Перейти к полной версии/Вернуться

Наша компания «АлаБайт. Центр сопровождения агропромышленных предприятий по 1С» на рынке более 10 лет и мы накопили огромный опыт в работе с сельскохозяйственными предприятиями по России и странам СНГ.

За это время многим сельскохозяйственным предприятиям мы помогли настроить учёт в 1С с учётом отраслевой специфики, с составлением отраслевой отчётности АПК и провели комплексное внедрение отраслевых программ 1С.

Чем мы вам можем быть полезны?

1. Поможем со сдачей регламентированной отчетности в 1С, в том числе и отчетности АПК (форма 1 -5, форма №6 – 17- АПК) в отраслевом программном продукте 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия, 1С:Бухгалтерия крестьянско-фермерского хозяйства, а так же 1С:Комплексная автоматизация для сельского хозяйства;

2. Поможем с настройкой учёта по растениеводству в 1С (ведение учёта затрат и выпуска продукции до посевной площади (поля), учёт выполненных технологических операций (пахота, сев, внесение удобрений и пр.) до поля и др.

3. Поможем с настройкой учёта по животноводству в 1С (Приплод животных, Привес животных, Перемещение животных, Перевод молодняка животных в основное стадо, Перевод из основного стада в откорм, Поступление животных и скота, Оприходование животных, Забой, падеж животных и др.)

4. Поможем с настройкой учёта в автомобильном и трактовом парке в программах 1С (учет выработки, затрат на ремонт, движение топлива по каждой единице техники, ведение учёта путевых листов автомобилей и тракторов с автоматическим расчётом расхода ГСМ по норме);

5. Настроим интеграцию 1С с ФГИС Меркурий и Честный знак;

6. Окажем комплексное сопровождение 1С с ежемесячной установкой обновлений для поддержки форм АПК для сдачи отчётности.

7. Проведём курс обучения отраслевых программных продуктов 1С для знакомства пользователей с функционалом.

8. Поможем организовать работу для удалённой работы в 1С; переведём вашу базу 1С:Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия в облако или предоставим в аренду.

9. Поможем с оптимизацией серверного оборудования и программного обеспечения к нему для более комфортной работы в 1С.

10. Подберём отраслевой программный продукт 1С под ваши задачи и вид деятельности

Категория: 
Цена, руб.: 
Договорная
Телефон: 
+7(3852)720-560
Email: