Вы здесь

Полиэтиленовая пленка для профнастила

Перейти к полной версии/Вернуться

Чтобы более точно понимать о чем идет речь, следует знать. Что подобный материал изготовляется в промышленных условиях, при помощи полиэтиленовых гранул (чему он и обязан своим названием). Он обрабатывается при помощи давления. За счет чего и приобретает отличные качественные характеристики, которые, как нельзя лучше подойдут при работе с профнастилом. Среди подобных свойств:

Прекрасная эластичность, позволяющая принимать заданную форму.

Влагоизоляционные качества.

Устойчивость к большинству температурных перепадов.

Паростойкость.

Способность сохранять тепло.

Отсутствие (практически сведенное к нулю) собственной массы. Подобное свойство поможет не утяжелять конструкцию и без труда поднимать ее на высоту.

Сам по себе профнастил представляет тонкие листы, которые в процессе работы скрепляются между собой. Но даже самая надежная сцепка металла (кроме заваривания), оставляет микроотверстия, которые не являются препятствием для воды. Поэтому при работе с профнастилом, гидроизолянт просто необходим. Именно здесь и пригодится п\э пленка для профнастила, которая выкладывается непосредственно под металлические листы.

Так же полиэтиленовая пленка в данном случае может служить в качестве усиления теплоизоляции.

Для получения максимальных результатов, необходимо строго следовать инструкциям, прилагаемым к материалу.

Полиэтиленовая пленка для профнастила по доступным ценам

Наша компания не первый год предлагает своим потребителям качественную пленку для профнастила. Весь товар имеет необходимую сертификацию и проходит строгую проверку на соответствие нормам. Для оптовых покупателей в нашей компании всегда предложат скидки на весь ассортимент, помогающие сделать покупку выгодной.Для желающих предоставляется доставка во все пункты России, точно в срок и в выбранном объеме. Форма оплаты приемлема и за наличный, и за безналичный расчет.

Категория: 
Цена, руб.: 
70
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
9687937523@avantpack.ru 89687937523