Вы здесь

Поле 18 Га в Московской области. Река Песоченка.

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя lion88

Предлагаем Вашему вниманию великолепные сельскохозяйственные угодья площадью 18 Га в престижном, экологически чистом районе Московской области. Хорошие условия для растениеводческой или животноводческой сельскохозяйственной деятельности. Можно удачно обыграть место под конно - спортивное хозяйство или экоферму. По всему периметру, угодья имеют естественную природную границу из лесопосадки, что защищает местность от неблагоприятных факторов воздействия окружающей среда – ветра, шума, пыли. Таким образом, внутри создается идеальная атмосфера для сельскохозяйственного производства. По восточной границе актива протекает полноводный ручей, который впадает в р.Песоченка. До реки 250 метров. По южной стороне проходит съезд с дороги. Местность электрифицирована.
Наши сельхозугодья расположены: Московская область, Раменский район, рядом с д. Никитское. От Москвы 60 км по Новорязанскому шоссе. Идеальный подъезд по асфальтированной дороге круглый год. Зимой производится уборка снега.
Возможна продажа участка меньшей площади от 2 Га. Также при Вашем желании можем увеличить продаваемую площадь до 139 Га. Все поля находятся в одном месте и граничат с друг другом. Ждем Вас для просмотра наших сельскохозяйственных угодий. Рассматривается рассрочка платежа и торг.

Цена, руб.: 
10 тыс. рублей/сотка
Населенный пункт (город, село, поселок): 
д.Никитское
Фото: 
Телефон: 
Тел: +7(985)649 37 62 Алексей Сергеевич
Email: