Вы здесь

Погрузчик навесной фронтальный

Перейти к полной версии/Вернуться

ООО «ТранзитКомплектация» предлагает к поставке для Вашего производства
Погрузчик навесной фронтальный:

Фронтальный погрузчик с увеличенной высотой подъема до 4,5 метров – это современное оборудование, которое по техническим характеристикам не уступает импортным аналогам при значительно меньшей стоимости.
Выпускается с БРС рабочих органов.

Отличительные особенности погрузчик :

1. Порталы погрузчика имеют оригинальную форму, которая позволяет при работе распределять нагрузку по всей длине трактора.

2. При изготовлении стрелы погрузчика используется высококачественная сталь толщиной 6 мм. Для увеличения прочности применяется конструкция коробчатого сечения. По опасным сечениям общая толщина стенки стрелы погрузчика составляет 12 мм., что исключает деформацию конструкции и увеличивает надежность оборудования.

3. Управление рабочими органами погрузчика осуществляется джойстиком, что повышает эргономичность рабочего места тракториста, повышает удобство и комфорт работы погрузчиком. Джойстик управления погрузчиком устанавливается в кабине трактора с правой стороны.

4. Быстрая замена рабочих органов. Конструкцией погрузчика предусмотрена возможность использования широкой линейки навесного оборудования

Технические характеристики погрузчика

Параметр Значение
Грузоподъемность, кг 950
Базовое шасси трактор, Беларус 82.1,82.1-23/12 (усиленный передний мост), 826, 892, 92П, 920, 952
Вместимость ковша, куб.м 0,4 - 1,5
Высота разгрузки, мм 4500
Габариты, мм (длина, ширина, высота) 5100х1225х1900
Масса, кг 950

4500
Погрузчисной фронтальный

Сменные рабочие органы

1. Вилы сельскохозяйственные - предназначены для захвата и перемещения силоса, соломы, сена, рулонов без пленки и других материалов, а также для разборки скирд сена, соломы и т.д.

2. Вилы погрузочные (грузовые) применяются для погрузки поддонов, коробов и т.д., имеют регулировку по ширине.

3. Захват рулонов предназначен для перемещения рулонов соломы, в том числе при их упаковке в полимерные материалы. Данный захват обеспечивает целостность пленки в процессе упаковки, что обеспечивает сохранность корма в течение длительного времени.

4. Захват для бревен применяется для транспортировки и складирования круглых лесоматериалов, технологической щепы, досок и балансовой древесины в автомобили, полувагоны и в штабеля, а так же для дорожно-строительных работ.

5. Отвал бульдозерный предназначен для земельно-планировочных работ, уборки снега и представляет собой сварную конструкцию с крепящимися на ней ножами

Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Мозырь
Фото: 
Телефон: 
+3 75 33 618 99 49 +3 75 29 126 82 17 Email:rubin.mikhail2012@yandex.ru