Вы здесь

Подсолнечник и кукуруза

Перейти к полной версии/Вернуться

Уважаемые партнеры!

Наша Компания предлагает Вашему вниманию высококачественные импортные семена кукурузы и подсолнечника от основных мировых брендов.
Мы успешно работаем на отечественном рынке семян и осуществляем поставки высококачественной продукции не только по Южно-Федеральному округу, но и за его пределами.
Основным направлениям деятельности нашей Компании является обеспечение российских сельхозпроизводителей высококачественными, импортными и адаптированными к условиям России семенами, а так же импортными и отечественными средствами защиты растений компаний-производителей — лидеров на мировом рынке, качество продукции которых проверено временем.
Наша Компания является дистрибьютором ведущих зарубежных научно-исследовательских учреждений – оригинаторов и производителей высококачественных сортов и гибридов семенной селекции. Мы успешносотрудничаем со всемирно известными компаниями, такими как:Сингента, Лимагрен, Пионер, Монсанто, Маисадур, СЕСВандерхаве, Семанс, КВС, Коссад, Евралис.
Нашими партнерами в области поставок на российский рынок средств защиты растений являются такие известные фирмы-производители, какСингента,Байер, БАСФ, Дюпон,Кеминова,Ариста Лайф Сайенс Восток, Флексом, Щелково-Агрохим, Август, БашИнкоми другие.
Мы уверены, что предлагаемый нами широкий ассортимент семенной продукции и средств защиты будет интересен как оптовым покупателем, так и крупным товаропроизводителем и конечно же фермерам.
Преимущество работы с нами:
- поставка только высококачественного сырья;
- оплата возможна, как с НДС, так и без НДС;
- приемлемые и гибкие условия оплаты за поставку продукции;
- все партии семян сопровождаются сертификатами соответствия;
- оптовым покупателям предлагается гибкая система скидок, необходимые консультации, услуги по доставке в любой регион.
Правило компании — поставлять партнеру только то, что опробовано и прошло необходимые испытания. Наш основной принцип — честность, открытость и уважение интересов партнеров.
Надеемся на плодотворное и долговременное сотрудничество.
Прайс-листы во вложениях!

По вопросам обращаться по тел.: 8-928-956-56-96; 8-951-511-30-63.

Категория: 
Файлы: 
Вложение
kukuruza.pdf
podsolnechnik.pdf