Вы здесь

Пленочная теплица

Перейти к полной версии/Вернуться

АО "Главтехконструкция" производит пленочные туннельные и блочные (мультиспан) теплицы промышленного типа для производства овощной и цветочной продукции. Комплект металлоконструкций туннельных и блочных пленочных теплиц АО «Главтехконструкция» производит на собственном заводе и строит "под ключ", также поставляет все необходимые системы и материалы для теплиц: систему отопления, систему зашторивания, систему капельного орошения, систему управления микроклиматом, систему досвечивания, автоматику и другие компоненты и материалы, используемые в теплицах.

Комплект металлоконструкций туннельных и блочных пленочных теплиц с системой вентиляции и наддува для производства овощной и цветочной продукции: Стальной каркас оцинкованный методом «горячего цинкования» Ширина пролета: 10 м Высота в коньке: 4,95 м Длина теплицы от 10 м Высота затяжки фермы: 2,7 м Шаг арочных пролетов: 2 м Диаметр трубы - 60x2 мм Боковое проветривание с двух сторон Кровельная вентиляция: автоматическая (привод открывания/закрывания форточки, мотор-редуктор, блок управления системой вентиляции, зубчатые рейки с редуктором) или ручная Ширина форточки от 1,5 м Двери и фасады из поликарбоната Тип лотка: стальной оцинкованный Покрытие теплицы: двойная пленка толщиной от 180 мк Гарантийный срок пленки от 36 до 60 месяцев Система наддува воздуха: нагнетающий вентилятор, блок управления наддувом, раздельный надув левого и правого контура, гофрированные рукава-воздуховоды с фланцами Крепление пленки: алюминиевая клипса или стальная клипса типа «зигзаг».Отсутствие соединительных хомутов, надежное крепление связей на приварных соединениях.

Оцинкованный каркас пленочной теплицы выдерживает большие снеговые и ветровые нагрузки и может быть использован как в северных регионах для круглогодичного выращивания любых растений и цветов, так и для южных регионов. Прочность металлокаркаса промышленной пленочной теплицы позволяет подвешивать отопительное и осветительное оборудование, которое необходимо для всесезонного выращивания растений в любом регионе России и подвязывать растения, для их лучшего вызревания.

Промышленная пленочная теплица с ручной или автоматической системой вентиляции поможет вырастить самые прихотливые овощи и цветы. Использование двойного покрытия позволяет сократить расходы на отопление, повысить жесткость конструкции, способствует созданию «эфффекта парника», не допускает критических температурных колебаний и создает высокую проницаемость и рассеивание солнечного света.

Цена пленочной теплицы зависит от размера и типа промышленной теплицы, привода кровельной и боковой вентиляции, типа торца и клипсы и размещенного в ней оборудования и видов систем.

Категория: 
Цена, руб.: 
1600
Фото: 
Телефон: 
Акционерное общество «ГЛАВТЕХКОНСТРУКЦИЯ» 305527, Курская область, Курский р-н, д. Ворошнево, ул. Сосновая, д.1/1 тел.: + 7 (4712) 735-400 +7 (495) 722 55 61 e-mail: sale@glavtk.ru www.glavtk.ru
Email: