Вы здесь

Пластинчатый охладитель молока в потоке 7000 л/ч (ОМВП-7000)

Перейти к полной версии/Вернуться

Аналог пластинчатого охладителя молока ООЛ и ПЛМ-7000

Пластинчатый теплообменник, который используется для мгновенного охлаждения молока в потоке при непосредственном поступлении продукта по молокопроводу в процессе дойки.

Охлаждает молоко в процессе его движения через молокопровод, не требуя дополнительного времени на охлаждение, при этом мгновенное охлаждение молока в потоке позволяет сохранить высокое качество продукта.

Время охлаждения молока с +35 °C до +4 °C в ОМВП производства компании "Дом Аграрных Решений"составляет 8 секунд и равно времени прохождения молока через теплообменник.

Использование пластинчатого охладителя молока в потоке гарантированно обеспечивает исполнение п. 4.7 Межгосударственного стандарта ГОСТ 31449-2013 "Молоко коровье сырое. Технические условия": "Охлаждение молока проводят в хозяйствах не позднее 2 ч после дойки до температуры (4±2)°C".

Позволяет добавлять в танк-охладитель предварительно охлаждённое молоко от следующих доек без риска изменения структуры и качества продукта;

только мгновенно охлажденное молоко пригодно для изготовления таких продуктов, как йогурт, детское питание, сыр и др.;

проточное охлаждение молока позволяет исполнить требования государственного стандарта РФ ГОСТ Р 52054-2003 "Молоко сырое. Технические условия" и обеспечить сохранность высокого сорта молока.

Цена, руб.: 
214800
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Ижевск
Фото: 
Телефон: 
+79124533282