Вы здесь

Передвижной весовой шнековый дозатор

Перейти к полной версии/Вернуться

Выпускаем и продаем оборудование для расфасовки сыпучих и кусковых компонентов в ящики, мешки, сетки, коробки, пакеты массой от 1 до 50 кг.

Аппарат позволяет фасовать древесный уголь, фрукты, овощи (лук, картофель); грунт, опилки, зерно, пеллеты, комбикорм, семена, удобрения, отруби, торф, гранулы.

Передвижной спиральный весовой аппарат используется для расфасовки в открытые коробки, мешки, сетки, ящики, пакеты массой от 1 до 50 кг разных сыпучих продуктов. Данный полуавтоматический фасовочный станок может фасовать гранулы, удобрения, опилки, торф, зерно, комбикорм, отруби, грунт, семена, пеллеты.

Данный дозатор сыпучих компонентов имеет ряд преимуществ: он сам может подавать фасуемый компонент из бурта открытым шнеком и направлять его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия специального бункера для фасовки и отдельного транспортера для загрузки.

Весовой дозатор шнекового типа способен как расфасовывать с бурта, так и способен опционально комплектоваться загрузной воронкой (бункером), в которую можно подавать фасуемый компонент из другого бункера-накопителя или вручную.

Это оборудование для расфасовки сыпучих материалов имеет 2 способа удержания тары – за счет горловины, которая снабжена механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для фасовки.

Мобильный шнековый дозатор легко транспортабелен. Он за счет колес способен легко катится. Также дозатор можно транспортировать на машине типа Газель и таким образом организовывать расфасовку в различных местах.

Особенно актуально это при фасовке зерновых на разных при оказании услуг по расфасовке.

Отдельные части станка могут быть выполнены из нержавеющей стали.

Производим и другое фасовочно-упаковочное оборудование. Производим ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.

Категория: 
Цена, руб.: 
160000
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
Александр, 8-929-043-95-52