Вы здесь

Передвижной шнековый дозатор на колесах для фасовки с/х продукции из кучи

Перейти к полной версии/Вернуться

Предлагаем оборудование для фасовки сыпучих и кусковых компонентов в коробки, пакеты, ящики, мешки, сетки массой от 1 до 50 кг.

Фасовочная линия может фасовать фрукты, овощи ( картофель, лук), древесный уголь; семена, гранулы, опилки, комбикорм, отруби, удобрения, грунт, зерно, пеллеты, торф.

Педвижной наклонный шнековый весовой фасовщик предназначен для расфасовки в открытые мешки, пакеты, ящики, коробки, сетки массой от 1 до 50 кг разных сыпучих продуктов. Данный полуавтоматический фасовочный аппарат способен расфасовывать семена, грунт, гранулы, комбикорм, торф, зерно, пеллеты, отруби, опилки, удобрения.

Этот фасовщик сыпучих продуктов имеет ряд преимуществ: он сам способен забирать фасуемый продукт из бурта открытым шнеком и направлять его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия специального бункера для фасовки и специального транспортера для загрузки.

Весовой дозатор шнекового типа способен как расфасовывать с бурта, так и может отдельно комплектоваться загрузочной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый продукт из отдельного бункера-накопителя или вручную.

Данное оборудование для фасовки сыпучих материалов имеет 2 способа удержания тары – за счет горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки.

Мобильный шнековый дозатор легко передвигается. Он с помощью колес может легко катится. Также его можно перевозить на автомобиле типа Газель и благодаря этому организовывать расфасовку в различных местах.

Особенно это имеет значение при расфасовке зерна на разных агропредприятиях при оказании услуг по расфасовке.

Отдельные части машины могут быть изготовлены из нержавеющей стали.

Производим и другое оборудование для фасовки. Выпускаем ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
89040688564