Вы здесь

Передвижной (мобильный) дозатор для фасовки из кучи

Перейти к полной версии/Вернуться

Предлагаем фасовочно-упаковочное оборудование для расфасовки сыпучих и кусковых компонентов в мешки, пакеты, сетки, ящики, коробки массой от 1 до 50 кг.

Аппарат позволяет фасовать фрукты, овощи ( картофель, лук), древесный уголь; зерно, отруби, удобрения, грунт, комбикорм, опилки, торф, семена, гранулы, пеллеты.

Передвижной шнековый весовой аппарат применяется для расфасовки в открытые мешки, сетки, ящики, коробки, пакеты массой от 1 до 50 кг разных сыпучих продуктов. Данный полуавтоматический фасовочный станок может расфасовывать зерно, удобрения, семена, пеллеты, комбикорм, отруби, торф, опилки, гранулы, грунт.

Этот дозатор сыпучих материалов имеет свои плюсы: он сам может подавать фасуемый материал из бурта открытым винтом и направлять его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия отдельного бункера для фасовки и отдельного транспортера для загрузки.

Фасовочный дозатор шнекового типа может как фасовать с бурта, так и может опционально комплектоваться загрузочной воронкой (бункером), в которую можно подавать фасуемый компонент из специального бункера-накопителя или вручную.

Данное оборудование для расфасовки сыпучих компонентов имеет два варианта фиксации тары – с помощью горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для расфасовки.

Передвижной шнековый дозатор компонентов легко транспортабелен. Он с помощью колес способен легко перекатываться. Также аппарат можно перевозить на машине и таким образом организовывать расфасовку в различных местах.

Особенно это имеет значение при расфасовке зерновых на различных предприятиях при оказании услуг по расфасовке.

Отдельные части дозатора могут быть изготовлены из нержавеющей стали.

Производим и другое фасовочное оборудование. Предлагаем ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Владикавказ
Фото: 
Телефон: 
Александр, сот. 8-905-660-72-12 (Viber, WhatsApp), 8-929-043-95-52 www.dozator-new.umi.ru