Вы здесь

Овцы племенные Романовской породы

Перейти к полной версии/Вернуться

Крестьянское (фермерское) хозяйство Механиковой Марины Вениаминовны
предлагает к покупке племенных овец Романовской породы.
Быстрая окупаемость и существенная прибыль — важная особенность разведения овец. Особо рекомендованы к разведению овцы романовской породы, непревзойденной по всем параметрам. Достаточно обеспечить им минимальные условия содержания, ведь они способны адаптироваться в любом климате, и нетребовательны к кормам.

Романовки дают великолепную овчину для шуб, одну из лучших в мире. Густой белый пух вырастает длиннее черной ости, что придает меху нежный голубоватый оттенок. Стричь романовских овец начинают с пяти-шести месяцев. При стрижке три раза за год выход прекрасной шерсти - от полутора кг (с овцы) до трех кг (с барана). Кожа от овечек-романовок легкая, но эластичная и крепкая. Изделия из неё качественные и ноские.

Великолепны и мясные показатели чистокровных овец: трехмесячные ягнята к осени весят 25-30 кг, взрослые бараны дорастают до 80-100, а матки — до 60-70 кг. Романовские овцы для племенного разведения позволяют получить в год от одной овцы-матки от пяти и более ягнят, они приносят двух-трех, а, часто, и до пяти ягнят два раза в год. Романовки непереборчивы в еде и могут прокормиться на скудных пастбищах после выпаса коров. Эти овечки не боятся морозов, их можно держать на открытых подворьях с легким навесом, но абсолютно не переносят содержания в закрытых хлевах.

Покупая романовских ягнят, баранов-производителей и высокопродуктивных овец-маток вы делаете весьма удачное вложение. Это чистопородные племенные овцы, цены на них пусть вас не смутят — они быстро окупятся, принесут весомые дивиденды, станут замечательным стартом вашего бизнеса.

Информация о доставке и оплате:

• Оплата возможна как наличным так и безналичным расчетом;

• Самовывоз

• Доставка обсуждается индивидуально.

Контактная информация и адрес:

Тел. +7 (921) 230-80-95 Александр Анатольевич

Вологодская обл., Вологодский р-н, Новленское сельское поселение, д. Севастьяново.

Звоните и заказывайте!!!

Категория: 
Цена, руб.: 
от 380
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Вологодский р-н, Новленское сельское поселение, д. Севастьяново
Фото: 
Телефон: 
+7 (921) 230-80-95