Вы здесь

Охладитель гранул

Перейти к полной версии/Вернуться

Предлагаем охладители гранул по стоимости нашего завода-изготовителя!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Производительность 1000; 1500; 2000; 3000; 6000 кг/час

Производим колонны из черной и нержавеющей стали; с автоматизацией работы по датчикам и без нее.

В состав охладителя входят вибростол, вентилятор, шлюз.

Комплектуем блоки охлаждения гранул. В состав блока входит охладитель в сборе, циклон, рама, шлюзовый питатель и шнековый транспортер для сбора пыли и крошки. Блок охлаждения за счет циклона обеспечивает эффективное удаление пыли из отработавшего воздуха и ее сбор.

В процессе гранулирования продукты, проходя через отверстия в матрице нагреваются до 95 градусов Цельсия и, для последующего этапа использования подлежат охлаждению и осушению. Колона охлаждения позволяет довести конечный продукт (гранулу) до температуры, пригодной для последующего применения.
Данные колонны охлаждения успешно функционируют как с гранулированными комбикормами и продуктами переработки зерна, ВТМ, так и с продуктами переработки древесины, сена/соломы, лузги и т.п.
Отличительной чертой колонн охлаждения модификации ОГА является автоматическое управление по заданным показателям. Такой способ управления снижает риски связанные с человеческим фактором, исключает потребность постоянного контроля за наполнением и разгрузкой рабочей камеры. Рабочая камера выполнена из нержавейки, что значительно увеличивает ресурс охладителя гранул.

Продаем линии грануляции. В них включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый конвейер, силоса-накопители, дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.

Наша организация изготавливает многочисленное оборудование для получения кормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Изготавливаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и спиральные конвейеры, установки пневматического транспорта и многое другое.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Симферополь
Фото: 
Телефон: 
Александр, сот. 8-905-660-72-12 (Viber, WhatsApp), 8-929-043-95-52 www.agrotm.pro www.agrotm.org
Email: