Вы здесь

Обучение в РИАМА "Поддержка начинающих фермеров"

Перейти к полной версии/Вернуться

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса (ФГБОУ «РИАМА») с 02 октября по 06 октября 2017 года проводит курсы повышения квалификации для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций, руководителей ассоциаций КФХ по программе «Поддержка начинающих фермеров». Основной вопрос курсов: как стать участником программы на получение грантов.
Обучение осуществляется с участием специалистов профильных департаментов Минсельхоза РФ, АККОР, кредитных организаций и руководителей успешных фермерских хозяйств. Детально рассматриваются вопросы выделения грантов начинающим фермерским хозяйствам и семейным животноводческим фермам, разработки бизнес-планов на получение грантов, повышения эффективности деятельности фермера, учета и отчетности в МФХ, организации несельскохозяйственного бизнеса на селе. Слушатели в реальных условиях изучат опыт работы передового фермерского хозяйства Подмосковья, примут участие в мероприятиях, проводимых Минсельхозом РФ на ВДНХ в рамках реализации программы агропромышленной выставки «Золотая осень -2017».
Слушатели получают удостоверение установленного образца о повышении квалификации.
Желающих пройти обучение просим обязательно направить подтверждение по тел.8-985-803-96-05 или эл. почте omrs2@riama.ru Крук Елене.

Категория: 
Регион: 
Телефон: 
8-985-803-96-05
Email: