Вы здесь

Оборудование для производства гранул

Перейти к полной версии/Вернуться

Предлагаем линии грануляции по заводской стоимости!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервис.

Имеются модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 тонн/час.

В их состав входит пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой транспортер, силоса-накопители, дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.
Линии используются для получения гранул (пеллет) из различных материалов. На них гранулируют комбикорм (для кроликов, рыбы, свиней, птицы, крс); солому, дробину, шрот, жмых, жом, барду, лузгу, сено, траву, опилки, отруби и т.д.

Наша фирма изготавливает многочисленное оборудование для приготовления комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзовые питатели, циклоны, задвижки реечные, ленточные и винтовые конвейеры, установки пневматического транспорта и многое другое.
*/////////*
Продаем комплексы грануляции по цене завода!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантию, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модификации производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 т/ч.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

В них входит пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час.
Линии гранулирования используются для производства гранул (пеллет) из разнообразных материалов. На них гранулируют комбикорм (для птицы, крс, кроликов, свиней, рыбы); отруби, шрот, жмых, лузгу, опилки, солому, жом, траву, сено, дробину, барду и т.д.

Наша компания выпускает многочисленное оборудование для получения комбикормов и переработки зерна. У нас вы сможете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и винтовые транспортеры, установки пневматического транспорта и многое другое.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Нижний Новгород
Фото: 
Телефон: 
Александр, сот. 8-905-660-72-12 (Viber, WhatsApp), 8-929-043-95-52 www.agrotm.pro www.agrotm.org
Email: