Вы здесь

Оборудование для дистанционной (беспроводной) термометрии зерна ИВК VIAMonitor

Перейти к полной версии/Вернуться

ООО «ТемПротект – Термометрия Элеваторов и Зернохранилищ» (ТемПротект-ТЭиЗ)-является официальным торговым представителем производителя систем дистанционной термометрии элеваторов и зернохранилищ. Организация предлагает продажу, поставку, гарантийное и постгарантийное обслуживание поставляемого оборудования производства компании ООО «ТемПротект».
Термометрия элеваторов для дистанционного контроля температуры разработана для применения в самых неблагоприятных условиях эксплуатации, обеспечивается высокая точность измерения температуры зерна в силосах элеваторов. Программный учет количества и видов сырья на хранении, возможность работы в полностью автоматическом режиме. Сертифицировано для применения во взрывоопасных пылевых средах, является сертифицированным средством измерения. Гарантийный срок 24 месяца.
Система включает в себя: необходимое количество измерительных блоков OCTOPUS-72 с возможностью подключения до 12 термоподвесок с количеством датчиков 24 шт в каждой; приемо-передающая станция RFM-485 для организации радиоканала связи с измерительными блоками на надсилосном этаже/галерее; беспроводной USB-модем для организации радиоканала связи компьютера оператора лаборатории и измерительного оборудования на объекте хранения; прикладное программное обеспечение для визуализации, архивирования и воспроизведения результатов измерения и данных об объемах хранения сырья; возможна поставка и монтаж термоподвесок взамен устаревших модификаций.

Регион: 
Телефон: 
+79002655559