Вы здесь

Научное обеспечение развития сельскохозяйственных предприятий

Перейти к полной версии/Вернуться

Комплексный анализ и совершенствование организации производства, на основе которого будет разработан проект совершенствования организации производства, повышения эффективности и конкурентоспособности предприятия и его продукции.
Анализ охватывает все аспекты деятельности агропромышленного предприятия или агрохолдинга любого производственного направления. Наш коллектив состоит из профессоров и доцентов Воронежского государственного аграрного университета им. императора Петра I. Научные разработки и практические проекты по данным тематикам проводятся более 30 лет, постоянно уточняются, совершенствуются и дают значимый экономический эффект (в среднем 8-10 рублей на каждый вложенный рубль инвестиций).

Экономическая оптимизация севооборота - подберем севооборот с учетом рыночной ситуации и прогноза урожайности на следующий год в регионе, стране, мире для получения максимального финансового результата.

Разработка проектов эффективного стимулирования труда персонала агрохолдингов и крупных сельскохозяйственных предприятий с учетом финансовых возможностей и социально-психологических особенностей трудовых коллективов. Сопровождение внедрения и реализации проекта.
При выполнении данной работы возможно уточнение норм труда, разработка проекта совершенствования организации труда, проекта совершенствования социально-психологических взаимоотношений в первичных и вторичных трудовых коллективах.
Проект положения по оплате труда агрохолдинга, крупного сельскохозяйственного предприятия может включать разработку новых тарифных сеток, расчет месячных, дневных и часовых тарифных ставок, обоснование организации оплаты труда по каждому подразделению предприятия с подробным расчетом расценок, доплат и премий и примерами начисления зарплаты отдельным категориям работников, что обычно составляет от 75 до 150 страниц. Такой же объем могут составить и приложения с нормами выработки, нормами времени, расценками по оплате труда и т.п.
Данные расчеты могут быть дополнены разработками и рекомендациями по нематериальному стимулированию труда персонала.

Разработка бизнес-плана для инновационного типа развития, получения кредитов, субсидий, инвестиций
Наша творческая группа осуществляет разработку и оформление бизнес-планов для предприятий АПК по стандартам Россельхозбанка для следующих целей:
- открытие новых направлений бизнеса и развитие предприятия;
- стратегическое планирование;
- привлечение дополнительного финансирования.

По Вашему приглашения приедем на Ваше предприятие для обследования и составления плана работы и сметы мероприятий. Звоните!

Категория: 
Цена, руб.: 
индивидуально
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Воронеж
Телефон: 
+7 (473) 292 50 80, +7 (473) 290 40 20 Почтовый: г. Воронеж, ул. Ломоносова, 114/10, 82 Скайп: ivan.chetvertakov Электронная почта: t-trud@list.ru
Email: