Вы здесь

Наружная капельница Netafim 2 л/ч

Перейти к полной версии/Вернуться

Компенсированная (PC) внешняя капельница с функцией анти-дренаж (CNL) и анти-сифонным механизмом, идеально подходит на участках с уклоном и в системах с короткими циклами полива.
Антидренажный клапан закрывается при падении давления ниже заданного порога (0,12 атм.), в этом случае при отключении полива в магистрали давление не падает до нуля и магистраль остаётся всегда заполненной водой, а анти-сифонный механизм препятствует попаданию примесей и загрязняющих веществ в капельницу, при компенсации давления полив начинается только когда давление поднимется выше заданного (0,7 атм.), в этом случае работа всех капельниц начинается одновременно не зависимо от перепада высот магистрали, что гарантирует равномерный вылив вдоль всей линии капельного полива.
Внешние капельницы монтируются в LDPE "cлепую" трубку (рекомендованная толщина стенки 0,9-1,2 мм) по месту с нужным шагом, для монтажа в магистраль рекомендуется применять панчер (дырокол) с диаметром пробивной части 3 мм. Выходной патрубок в виде ерша обеспечивает легкое соединение с микротрубкой 3*5 мм которая фиксируется под растением при помощи стабилизатора расхода раствора "стрелка".
Технические характеристики:
Диапазон рабочего давления, атм.
0,7-4
Срабатывание клапана анти-дренаж, атм.
0,12
Производительность, л/ч
2

Категория: 
Цена, руб.: 
10,60
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Воскресенск
Фото: