Вы здесь

Набор каблуков набоек для лечения копыт. TECHNOBASE

Перейти к полной версии/Вернуться

TECHNOBASE 8000
Универсальная пластмасса для ветеринарной медицины
TECHNOBASE представляет собой современную систему лечения копыт, которая позволяет обездвиживать копыта при травмах или заболеваниях. Кроме того, ее можно применять для выполнения различных прикладных задач в ветеринарной медицине.
• Быстрая обработка: моделирование можно выполнять непосредственно после замешивания, в том числе вручную. Это значительно упрощает обработку. При температуре массы 20 °C Technobase 8000 отвердевает меньше чем за 4 минуты!
• Прочное удержание: Technobase имеет непревзойденную клейкость! Благодаря этому можно быть уверенным в том, что больное копыто будет оптимально защищено на время использования деревянной колодки.
• Удобное моделирование: находясь в пластичном состоянии, Technobase не прилипает к рукам, позволяя правильно выполнять моделирование. Масса остается пластичной и пригодной для обработки вплоть до окончательной полимеризации.
• Низкая экзотермическая температурная нагрузка: в результате химической реакции при смешивании жидкости и порошка выделяется значительное количество тепла. Такие высокие температуры часто оказывают отрицательное воздействие на ткани и причиняют животному боль. Technobase усовершенствована и в этом отношении! С помощью этой массы, например, можно надежно накладывать внешние шины, не повреждая мягкие ткани.
Рекомендуется специалистами по уходу за копытами!
TECHNOBASE 8000
Универсальная пластмасса для ветеринарной медицины

Цена, руб.: 
7700
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Краснодар
Фото: 
Телефон: 
3й Проезд Заречный, д1. Сайт: www.zootehnik.su Телефон: 8(861) 200-04-63, 8(918) 275-17-51