Вы здесь

Мягкие Резервуары под КАС от 5 до 500м3

Перейти к полной версии/Вернуться

Компания «ПРОМ-РЕЗЕРВ» лидер быстровозводимого строительства, является одним из крупнейших производителей эластичных резервуаров и ПВХ вкладышей в стационарные емкости на территории РФ и стран СНГ.

Эластичные резервуары ООО «ПРОМ-РЕЗЕРВ» серии МР-ДК, МР-ДВт предназначены для транспортировки и хранения жидких удобрений КАС и ЖКУ, пищевых продуктов, технической и питьевой воды, для орошения и удобрения сельскохозяйственных культур (полей), биогаза.
ПРЕИМУЩЕСТВА
РЕЗЕРВУАРОВ ООО «ПРОМ-РЕЗЕРВ» ДЛЯ ЖКУ (КАС)

Э КОНОМИЧНОСТЬ
Стоимость эластичной емкости значительно ниже аналогичных продуктов из пластика или металла.
М ОБИЛЬНОСТЬ
Малый вес и габариты в порожнем состоянии. Благодаря небольшому весу и габаритам мягкие резервуары легко устанавливаются, монтируются, перемещаются и складываются обратно. Таким образом, МР-ДК незаменим для сезонных работ.
К ОМФОРТНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Широкий диапазон рабочих температур -от -60°C до +90°C. В эластичных емкостях отсутствуют процессы кристаллизации или замерзания, отсутствует не сливаемый остаток. Жидкие удобрения и КАС не меняют своих свойств, в отличие от хранения в металлических резервуарах.
ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Мягкий резервуар изготовлен из специальной ткани, которая не восприимчива к перепадам температур, погодным условиям и механическим деформациям. Также оболочка эластичного резервуара непроницаема для жидкостей и паров, поэтому емкость не подвергается коррозионному разрушению и обладает высокой абразивной прочностью.
Б ЕЗОПАСНОСТЬ
Склады жидких удобрений на базе эластичных резервуаров МР-ДК не относятся к опасным производственным объектам (ОПО) и не контролируются Ростехнадзором.

Категория: 
Цена, руб.: 
1
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Тольятти
Фото: 
Телефон: 
89626113393
Файлы: 
Вложение
prezentaciya2021bezcenkas.pdf