Вы здесь

Мотыга МРН от 6 до 16 метров

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Агрокомпания Легион

Мотыга МРН от 6 до 16 метров
Мотыга ротационная МРН предназначена для довсходового и послевсходового боронования посевов зерновых, пропашных и технических культур с целью поверхностного рыхления почвы и уничтожения нитевидных всходов сорняков.
Имеется возможность регулировки величины давления игольчатого диска на поверхность почвы. Все узлы и механизмы на подшипниках, для обслуживания которых имеются пресс-маслёнки. Игольчатые диски на конических роликовых подшипниках 7204. Усовершенствованная защита подшипникового узла от пыли. Глубина обработки до 6 см. Гарантия 2 года.
Бороны мотыги нашего производства имеют ряд преимуществ относительно похожих товаров, производимых прочими организациями, а именно:
1. Простая и надёжная система крепления секции на раму. Кронштейн изготовлен по штампо-сварной технологии и имеет большой запас прочности.
2. Стойка изготовлена из профильной трубы 40*40*3, которая обрабатывается давлением в холодном состоянии.
3. Коромысло, которое крепится к стойке, вырезается лазером из стального листа толщиной 14 мм
4. Пружина, прижимающая рабочий орган к поверхности почвы изготавливается из материала ст.60С2А диаметром 6 мм в соответствии с ГОСТ
5. Диск игольчатый. Рабочий орган - игла, изготовлена методом горячей ковки из стальной полосы толщиной 8 мм и шириной 20 мм. Материал – Ст.45. Диск набирается иглами без сварки, игла проклёпывается насквозь стальной заклёпкой диаметром 8 мм. Что исключает малейшую вероятность её потери. Ступица диска игольчатого в свою очередь тоже крепится к диску посредством стальных заклёпок аналогичного размера. Ступица изготовлена из трубы БШГД ГОСТ 8732-78. На ось вращения установлены конусные роликовые подшипники 7204(2 шт), которые имеют многократный запас по показателям динамической и статической нагрузки. Регулировка люфта осуществляется корончатой гайкой, которая стопорится шплинтом. Защита представляет собой сальник, металлический штампованный пыльник толщиной 2 мм, штампованный из стального листа толщиной 2 мм колпачок и фиксирующий его стальной прижим. Для обслуживания узла предусмотрены пресс-маслёнки. Этот узел требует большего внимания, чем коромысло и стойка. Периодичность его обслуживания около 60 часов.
6. Рама изготавливается из профильной трубы 140*140*6 мм.
7. Гарантия 2 года.

Остались вопросы? Звоните или пишите нам!

> Режим работы Ежедневно:

Отдел продаж: с 08:00 до 18:00.

Прием заказов по телефону: с 08:00 до 21:00.

Заказы на сайте можно оформлять круглосуточно.

Доставка любой регион Р.Ф. своим транспортом.

***Обратите Ваше внимание на большой выбор дисковых борон навесных и прицепных , культиваторов предпосевных, глубокорыхлителей,чизельных и скоростных плугов, жаток типо кмс,мульчирователей, опрыскивателей ,зерновых, механических, прессовых, пропашных сеялок , а также сеялок точного высева и посевных комплексов в нашем магазине!***

> Преимущества нашего магазина:

5 лет опыта!

Демократичный уровень цен

Гарантии производителя

Обширный выбор товаров

Сервисное обслуживание

Выполнение ремонта с применением оригинальных запасных частей

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
+79192513401
Email: