Вы здесь

Модульный убойный пункт КРС

Перейти к полной версии/Вернуться

Предлагаем вам приобрести Модульный пункт для убоя скота собственного производства (Россия), предназначенного для убоя и первичной переработки крупного рогатого скота. Модуль для убоя КРС представляет собой полностью оборудованный и технологически завершенный участок в виде автономного блока, в пределах которого производятся операции:
- оглушение и убой КРС;
- подвешивание туши на подвесной путь с помощью тельфера;
- нутровка (удаление и сортирование внутренностей);
- разделка на четверть туши;
- взвешивание и отправка четверть туш на хранение.
Перемещение туши с одной позиции на другую в пределах модуля производится с помощью подвесного пути. Снаружи модуль облицован оцинкованным профнастилом, утеплитель – пенополиуретан, толщина стенок 100 мм. Внутри отделка из нержавеющей стали.
В модуле предусмотрен подвод и отвод воды, имеется освещение.
На всех рабочих позициях имеется соответствующее оборудование и средства механизации, а также средства санитарии и гигиены, такие как стерилизатор для ножей, бесконтактный рукомойник.
Модульная бойня имеет ряд преимуществ перед стационарными убойными пунктами - это невысокая первоначальная цена и стоимость владения, отсутствие специальных требований и согласований, простота и удобство установки и использования, мобильность (мобильную бойню в любой момент легко перевезти и установить в другом месте).
Можно приобрести через кредитование покупателя-заемщика.
Только - по делу!

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
89126198284