Вы здесь

Мобильный весовой дозатор для зерна, комбикорма, отрубей

Перейти к полной версии/Вернуться

Выпускаем и продаем фасовочные линии для фасовки сыпучих и кусковых компонентов в сетки, мешки, пакеты, коробки, ящики массой от 1 до 50 кг.

Оборудование позволяет фасовать древесный уголь, фрукты, овощи ( картофель, лук); опилки, гранулы, семена, отруби, комбикорм, торф, зерно, грунт, удобрения, пеллеты.

Передвижной наклонный шнековый весовой аппарат применяется для расфасовки в открытые мешки, сетки, ящики, пакеты, коробки массой от 1 до 50 кг разных сыпучих материалов. Данный полуавтоматический фасовочный дозатор способен расфасовывать удобрения, грунт, торф, семена, отруби, комбикорм, опилки, гранулы, пеллеты, зерно.

Этот дозатор сыпучих компонентов имеет свои плюсы: он сам способен забирать фасуемый продукт из кучи открытым винтом и направлять его на фасовку и фасовать. Это исключает необходимость наличия специального бункера для фасовки и специального транспортера для подачи.

Весовой дозатор шнекового типа способен как фасовать с бурта, так и может опционально укомплектовываться загрузной воронкой (бункером), в которую можно подавать фасуемый материал из отдельного бункера-накопителя или вручную.

Данное оборудование для расфасовки сыпучих продуктов имеет два способа фиксации тары – с помощью горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для фасовки.

Мобильный шнековый дозатор легко передвигается. Он с помощью колес может легко перекатываться. Также аппарат можно перевозить на машине типа Газель и благодаря этому организовывать фасовку в разных местах.

Особенно актуально это при расфасовке зерновых на различных предприятиях при оказании услуг по фасовке.

Отдельные части станка могут быть изготовлены из нержавеющей стали.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Белгород
Фото: 
Телефон: 
+7-929-043-95-52