Вы здесь

Мобильный шнековый весовой дозатор

Перейти к полной версии/Вернуться

Выпускаем и продаем фасовочное оборудование для расфасовки сыпучих и кусковых компонентов в мешки, коробки, ящики, сетки, пакеты массой от 1 до 50 кг.

Оборудование может фасовать овощи ( картофель, лук), древесный уголь, фрукты; зерно, грунт, гранулы, торф, опилки, семена, пеллеты, удобрения, отруби, комбикорм.

Передвижной винтовой весовой аппарат применяется для фасовки в открытые мешки, коробки, сетки, пакеты, ящики массой от 1 до 50 кг различных сыпучих продуктов. Данный полуавтоматический фасовочный станок способен фасовать гранулы, удобрения, комбикорм, зерно, опилки, пеллеты, семена, торф, грунт, отруби.

Данный станок сыпучих материалов обладает преимуществом: он сам может подавать фасуемый компонент из бурта открытым шнеком и направлять его на фасовку и фасовать. Это не требует наличия отдельного фасовочного бункера и отдельного конвейера для загрузки.

Весовой дозатор шнекового типа способен как расфасовывать с кучи, так и способен опционально комплектоваться загрузной воронкой (бункером), в которую можно загружать фасуемый продукт из другого бункера-накопителя или руками.

Это оборудование для фасовки сыпучих продуктов имеет два варианта удержания тары – за счет горловины, которая оснащается механическим или пневматическим зажимом тары и / или со столиком для фасовки.

Мобильный шнековый дозатор легко транспортабелен. Он за счет колес способен легко перекатываться. Также аппарат можно перевозить на автомобиле и таким образом организовывать фасовку в разных местах.

Особенно это имеет значение при расфасовке зерна на разных предприятиях при оказании услуг по расфасовке.

Отдельные части дозатора могут быть выполнены из нержавеющей стали.

Производим и другое оборудование для фасовки. Выпускаем ленточные, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочные аппараты; затариватели в биг-бэги.

Категория: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Иркутск
Фото: 
Телефон: 
8930-718-15-93 Александр