Вы здесь

Мобильный калибровочно -протравочный комплекс Dorez

Перейти к полной версии/Вернуться

Подготовьте семенной материал быстро и без потерь с помощью мобильных калибровочно- протравочных комплексов по обработке семян французской фирмы Dorez.
Машины позволяют быстро очистить семена от сорной примеси, откалибровать и качественно нанести препарат на семя прямо «на поле».

Машина RT 354 & 355
Производительность от 3,5 до 5т/ч ( для RT 354), от 4 до 8 т/ч (для RT 355). Машина имеет хорошую выработку, цепляется к дорожному прицепу и удобна для больших расстояний. В данной модели установлен денсимметрический подсос и распределитель, что позволяет оптимально распределять и очищать семена. Доступна как механическая система взвешивания с ручной калибровкой, так и более точная пневматическая система. При нанесении химического раствора используется протравочный модуль STM 8 или STE6. Можно использовать большие мешки (Биг Бэги).

Почему Dorez ?

*Высокое качество и бережное обращение
Порционная подача семенного материала и рабочего раствора при последующем бережном перемешивании позволяют производить нанесение равномерно, не травмируя зерна при обработке.
*Меньше затрат на транспортировку
Обрабатывайте семена там, где удобно. Легкая настройка комплекса за несколько часов. Простой монтаж без расходов на строительство, содержание и охрану. Для работы достаточно одного оператора и наличия питания 380 В.
*Эффективность протравливания семян
Используйте несколько действующих веществ. Получайте максимальный эффект от вложенных инвестиций в протравители с помощью качественной подготовки семенного материала и точности дозировки. Простая и быстрая очистка позволяет готовить небольшие партии семян без риска смешивания.
*Широкий спектр семян
Работает с семенами пшеницы, ячменя, овса, гороха, сои, нута, бобов, рапса, льна, подсолнечника масличного и кондитерского и других культур.
*Индивидуальный подход
Машины собираются исключительно под нужды клиента, с учетом потребностей и в зависимости от набора культур и специализации. Подбирайте технику, исходя из задач. С прицепом к трактору, рассчитывая передвижения на небольшие расстояния, или дорожные модели, которые крепятся к небольшому грузовику.
*Надежность
Техника от производителя с вековой историей.В качестве сортировщика используется роторный агрегат MAROT, известный своей отличной аспирацией. Гарантия от производителя — пять лет, а средний срок службы доходит до 25 лет.

Цена, руб.: 
от 55000 евро
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Краснодар
Фото: 
Телефон: 
www.alpikaagro.ru 8960-488-57-23