Вы здесь

Мобильная зерносушилка Mecmar S34/263F

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Mecmar

Мобильные зерносушилки Mecmar циклического действия, предназначены для сушки всех видов зерновых, зернобобовых и масленичных культур. Цикличность позволяет снимать необходимый процент влажности и получать высококачественное зерно. Одному циклу соответствует 4-х фазный процесс: загрузка, сушка, охлаждение, выгрузка. Нижняя загрузка и верхняя двухсторонняя разгрузка. Все критические элементы мобильных сушилок Mecmar выполнены из металла горячего оцинкования, окрашенные элементы обработаны антикоррозийным составом, перфорированные листы из нержавеющей стали. 
Универсальность -  c помощью мобильных зерносушилок Mecmar можно высушивать практически любую культуру: все виды зерновых, кукурузу, подсолнечник, рапс, сою и даже рис, причем любой влажности и за один цикл. Одному циклу соответствует 4 фазы: загрузка, нагрев, охлаждение, выгрузка. Горелки Riello, установленные на сушилках Mecmar  могут работать на жидком топливе, мазуте, газу (метан, пропан-бутан) и в зависимости от размера форсунок, могут поддерживать разный температурный режим теплоносителя от +40 до +120 С°.
Система безопасности - тройная система защита от возгорания в базовой комплектации зерносушилок Mecmar, делает их одними из самых надёжных среди аналогов. Вакуумный датчик контроля работы грелки в зависимости от работы вентилятора. В случаях превышении температуры теплоносителя более чем 15 градусов, горелка автоматически отключается.  Вся электроника в контрольной панели защищена от перепадов напряжения. Антивандальный корпус контрольной панели, класс защиты IP55.
Предлагаемая модель S34/263F с перфорацией 1,5 или 2,5 мм внешнего и внутреннего цилиндров обеспечит Вам бережную сушку производительностью до 300 тонн в сутки в зависимости от типа и влажности семян.    
 

Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Смоленск
Фото: 
Телефон: 
Мобильные зерносушилки Mecmar циклического действия, предназначены для сушки всех видов зерновых, зернобобовых и масленичных культур. Цикличность позволяет снимать необходимый процент влажности и получать высококачественное зерно. Одному циклу соответствует 4-х фазный процесс: загрузка, сушка, охлаждение, выгрузка. Нижняя загрузка и верхняя двухсторонняя разгрузка. Все критические элементы мобильных сушилок Mecmar выполнены из металла горячего оцинкования, окрашенные элементы обработаны антикоррозийным составом, перфорированные листы из нержавеющей стали.  Универсальность -  c помощью мобильных зерносушилок Mecmar можно высушивать практически любую культуру: все виды зерновых, кукурузу, подсолнечник, рапс, сою и даже рис, причем любой влажности и за один цикл. Одному циклу соответствует 4 фазы: загрузка, нагрев, охлаждение, выгрузка. Горелки Riello, установленные на сушилках Mecmar  могут работать на жидком топливе, мазуте, газу (метан, пропан-бутан) и в зависимости от размера форсунок, могут поддерживать разный температурный режим теплоносителя от +40 до +120 С°. Система безопасности - тройная система защита от возгорания в базовой комплектации зерносушилок Mecmar, делает их одними из самых надёжных среди аналогов. Вакуумный датчик контроля работы грелки в зависимости от работы вентилятора. В случаях превышении температуры теплоносителя более чем 15 градусов, горелка автоматически отключается.  Вся электроника в контрольной панели защищена от перепадов напряжения. Антивандальный корпус контрольной панели, класс защиты IP55. Предлагаемая модель S34/263F с перфорацией 1,5 или 2,5 мм внешнего и внутреннего цилиндров обеспечит Вам бережную сушку производительностью до 300 тонн в сутки в зависимости от типа и влажности семян.