Вы здесь

Минитрактор Xingtai / Синтай XT220

Перейти к полной версии/Вернуться

Минитрактор Синтай ХТ-220 — это одна из наиболее популярных моделей, которая представлена в России и странах СНГ. Сборка данной модели произведена высокопрофессиональными специалистами и отличается надежностью. Трактор стал популярным в основном из-за своей «начинки». Двигатель дизельный вертикального расположения с водяным охлаждением. Его максимальная мощность — 22 л.с., чего достаточно для небольшого поля или дачного участка. Синтай оснащен электростартером, что позволяет быстро завестись при любых условиях. Отечественных клиентов подкупает и еще один фактор — экономичный расход топлива, всего - 236 г/кВт час. Производитель настаивает на использование качественного дизеля, ведь это главный залог длительной работы агрегата.

Минитрактор Синтай ХТ-220 — имеет стандартную коробку передач со схемой (3+1)*2, одна назад и три вперед. Скорость данной модели достигает при езде на передачах повышенного ряда - 1,9 - 29,4 км/ч. Перемещение назад будет составлять – 1,9- 8,66 км/ч. Трактор имеет функцию — гидравлического подъема навесного. Это делает работу более комфортной и ускоряет процесс обработки поля. Дизайн данной модели простой и незамысловатый, но отличается современными инновациями, удобным водительским сидением, просторным местом для ног оператора, все приборы управления находятся под рукой. В стандартной комплектации Вы найдете: комплект документов для регистрации трактора в Ростехнадзоре, набор расходников, годовую гарантию, набор гаечных ключей, инструкцию и сам агрегат в сборе, полностью готовый к эксплуатации.

Большой выбор навесного оборудования делает Синтай ХТ220 незаменимым в хозяйстве, ведь он может послужить и снегоуборщиком, и косилкой, и опрыскивателем. Крепление навесного оборудование одноточечное, что позволяет неплохо сэкономить. Минитрактор имеет колеса- 4х12 и 7,5х16 дюймов. Это позволяет быть более проходимым и не застревать в мокром и вязком грунте. Для зимы рекомендуется использовать цепи на колеса.

Минитрактор Синтай ХТ-220 — это классика с новейшими возможностями, он полностью акклиматизирован под русского фермера и дачника. Это та техника, которая остается надолго и становится незаменимой десятилетиями.

Максимальная колея 1200 мм, что позволяет работать даже на небольшом приусадебном участке. Трактор хорош как на малых сельскохозяйственных угодьях, так и на полях площадью до 3 Га. Максимальный дорожный просвет 320 мм обеспечит комфортную работу и передвижение по сельской местности.

Категория: 
Цена, руб.: 
246400
Фото: 
Телефон: 
Адрес: Тула, Веневское Шоссе 31-Б Отдел продаж: +7 (4872) 71-80-36 +7 (953) 430-88-55