Вы здесь

мини трактор SHIFENG SF-244C

Перейти к полной версии/Вернуться

это единственная модель трактора на российском рынке, которая сочетает в себе простоту ременного привода и полноценную кабину с отоплением. Ценовая политика этого трактора оставляет далеко позади всех конкурентов оснащенных кабиной. Зимой вы можете полноценно работать при уборке улиц от снега и не бояться морозов. Трехточечная система навесного оборудования позволяет выбрать для этого любое оборудование - отвалы, снегоуборощики, щетки. Полный привод и утяжелители в стандартной комплектации обеспечат необходимое сцепление с дорогой.

В свою очередь в сельскохозяйственный сезон вы можете производить любые работы, а водяное охлаждение трактора с принудительным насосом охлаждающей жидкости не даст трактору перегреться.

Трактор Шифенг 244 - мощная малогабаритная машина, что делает его максимально удобным при произведении работ на небольших участках и функционировании на сложной местности. Среди преимуществ модели также можно выделить маневренность, экономный расход дизельного топлива и простоту в управлении. Трехточечная навесная система Shifeng SF-244 позволяет крепить дополнительные элементы, существенно расширяющие функциональные возможности техники. Полный привод обеспечивает высокую проходимость и расширяет функционал работ для трактора.

В линейке тракторов ШИФЕНГ на этой модели установлена механическая КПП (4+1)x2 , а не упрощенная (3+1)x2, как на заднеприводной модели.

Отзывы о минитракторе Шифенг 244 свидетельствуют о его неоспоримых достоинствах:
Мощность двигателя достигает 24 л.с.;
Двигатель может быть запущен как вручную, так и электростартером;
Вал отбора мощности 720/ 1000 об/мин;
Возможность развития большой транспортной скорости (до 29 км/час вперед и 6 км/час назад)
Максимальный крутящий момент (86.25 Nm)
Номинальное тяговое усилие 5900N
Дорожный просвет 320 мм
Увеличенные задние колеса 9,5 x 24 дюйма
Двухдисковое сцепление
Масса траткора 1680 кг
Удобное сидение с амортизаторами и зеркала заднего вида
Приборная панель со стандартными датчиками - давление масла, температура охл. жидкости, вольтметр

Категория: 
Цена, руб.: 
373000
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
+79378316660