Вы здесь

Миксеры-кормораздатчики INTERMIX1,5-30 м3

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Агрокомпания Легион

Описание
Миксеры-кормораздатчики Интермикс производства компании СКМ являются универсальным транспортно-технологическим средством для измельчения, смешивания и раздачи кормовых смесей (зеленая масса, силос, сенаж, рассыпное и прессованное сено, солома, а также корм в виде брикетов).
. Широкий модельный ряд кормораздатчиков, а это:
• горизонтальные двухшнековые вместимостью от 2 до 20 кубических метров;
• вертикальные одно- и 2-шнековые вместимостью от 1,5 до 20 куб.м;
• стационарные с электроприводом вместимостью от 20 до 30 куб.м
позволяет использовать кормораздатчики Интермикс в самых разных хозяйствах – от небольшого фермерского до крупных животноводческих комплексов. Кормораздатчики уже успешно работают в хозяйствах как северных, так и южных регионов нашей страны и получают положительные отзывы от российских аграриев.
Миксеры-кормораздатчики Интермикс оснащаются высококачественным планетарным редукторомBrevini пр-ва Италии. Скорость вращения шнеков составляет 15 об/мин, которая является оптимальной для качественного измельчения и смешивания всех типов загружаемых кормов и их состояния (мерзлые, влажные, длинноволокнистые). Уменьшается нагрузка на вал отбора мощности и двигатель трактора работает в экономном режиме, что увеличивает ресурс трактора и сокращает расход ГСМ.
Дополнительные установки
Дополнительно к широкой базовой комплектации возможна опционная установка:
• второго выгрузного транспортера для раздачи корма на две стороны – в зависимости от условий эксплуатации кормораздатчики могут поставляться с длиной выгрузного транспортера от 50 см до 3 м.
• электронной системы взвешивания и программирования рационов LC пр-ва Италии;
• автономной (независимой от трактора) гидравлической системы Casappa пр-ва Италии;
• широкоугольного карданного вала с предохранительной муфтой для агрегатирования с импортными тракторами.
Также, благодаря оптимизированной конструкции миксеров, увеличена износостойкость элементов и обеспечивается быстрая и равномерная раздача кормовых смесей.
Миксеры-кормораздатчики Интермикс могут быть изготовлены с учетом индивидуальных размеров ширины прохода и въездных проемов животноводческих комплексов и других пожеланий и требований заказчика.
На шнеках кормосмесителей установлены несколько типов ножей - серповидные и круглые (формы «ромашка»), обеспечивающие бережное отношение к кормам, сохранение структуры корма, быстрое и качественное измельчение и смешивание с минимальными затратами производительности. Ножи изготавливаются из высококачественной борсодержащей стали, проходят двухступенчатую термообработку и закалку режущей кромки ТВЧ, что значительно увеличивает ресурс и функциональные характеристики режущих элементов. Для смешивания компонентов корма каждый шнек имеет противоположную навивку витков, обеспечивающих транспортирование смешиваемого корма в середину и вверх.
Выгрузной ленточный транспортер с гидроприводом улучшает равномерность раздачи корма. Лента транспортера изготавливается из полиуретана с повышенной стойкостью к истиранию. Длина транспортера может быть изготовлена под заказ от 50 до 300 см. Стационарные миксеры кормораздатчики Интермикс вместимостью бункера от 20 до 30 куб.м. могут дополнительно комплектоваться выгрузным транспортером с электроприводом для загрузки тракторных прицепов и кормораздатчиков типа КТ и КТУ с различной высотой выгрузки и длины транспортировки. Транспортер подключается непосредственно к шкафу управления стационарного миксера-кормораздатчика, прост и удобен в эксплуатации.
Шасси машины представляют собой одноосный или двухосный тракторный прицеп. Основные конструктивные элементы шасси изготовлены из металлического квадратного профиля сечением 120 x 120 мм и металлического листа толщиной 10 мм. Колесная тележка изготовлена из металлического листа толщиной 10 мм, приварена к основному шасси и собрана на болтовых соединениях. Бункер изготовлен из металлического листа толщиной 6 и 8 мм с помощью прессования и сварки.

***Обратите Ваше внимание на большой выбор дисковых борон навесных и прицепных , культиваторов предпосевных, глубокорыхлителей,чизельных и скоростных плугов, жаток типо кмс,мульчирователей, опрыскивателей ,зерновых, механических, прессовых, пропашных сеялок , а также сеялок точного высева и посевных комплексов в нашем магазине!***
Позвоните сейчас и получите комплект моторного масла для Вашего трактора в подарок! Предложение ограничено!
> 6 причин купить миксеры именно у нас!
• 5 лет опыта!
• Демократичный уровень цен
• Гарантии производителя
• Обширный выбор товаров
• Сервисное обслуживание
• Выполнение ремонта с применением оригинальных запасных частей

Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Липецк
Фото: 
Телефон: 
+79192513401
Email: