Вы здесь

Мельницы и мельничные комплексы для размола зерна

Перейти к полной версии/Вернуться

Машины для мельниц, изготавливают на современном оборудовании, все детали проходят дефектоскопический контроль. Окраска машин производится согласно требованиям заказчика по эргономическим показателям помещения и региона.
Машины можно заказать как по одному экземпляру (триера, сепараторы, камнеотделительные машины, веечные машины, рассева, транспортноперегрузочные машины и т.д) так и комплексом.
В России запущена первая мельница с высокотехнологическими линиями Китайского производства (аналог Бюллер). Мельница разработана и спроектирована согласно последним требованиям мирового производства муки производительностью 180 тонн в сутки (запас до 200 тонн).
Произведена реконструкция размольного отделения на мельнице производительностью 300 тонн в сутки в городе Тольятти ООО "Жито"
Качество мельниц подтверждено экспортному варианту поставленных за рубеж в Африку, Америку, Австралию, страны СНГ.
Наработан опыт монтажа мельничных комплексов 20,30,40,50 тонн в сутки.
Мельницы полностью автоматизированы, что позволяет вести контроль технологического процесса и выпуска продукции (линия готовой продукции с отпуском в автотранспорт).
Линии по подготовке зерна к помолу разработаны с учетом снижения зольности и увеличения выпуска высококачественной муки.
Проектирование и монтаж мельниц ведется с согласованием заказчиком и службами Ростехнадзора.

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
+7-916170-45-08