Вы здесь

Мелафен – регулятор роcта растений нового поколения

Перейти к полной версии/Вернуться

Компания «НПО БиоХимСервис» является производителем регулятора роста растений нового поколения МЕЛАФЕН®. Препарат разработан учеными Института органической и физической химии им. А.Е.Арбузова Казанского научного центра Российской академии наук.
По результатам многолетнего использования на предприятиях агропромышленного комплекса препарат МЕЛАФЕН® показал высокую эффективность, которая подтверждена актами государственных регистрационных испытаний. Применение перпарата МЕЛАФЕН® обеспечивает увеличение урожайности от 15 до 60% по различным с/х культурам.
МЕЛАФЕН® применяется для предпосевной обработки семян широкого круга сельскохозяйственных культур, а также для опрыскивания растений в определённые фазы роста.
МЕЛАФЕН® очень экономичен при использовании, работает в диапазоне концентрации 10 ‾ ⁷ %. Норма расхода составляет 10 мл препарата на 1 тонну семян при предпосевной обработке, и 5 мл на 1 га при опрыскивании.
Препарат МЕЛАФЕН® официально зарегистрирован для применения на 22 с/х культурах и включён в государственный каталог пестицидов и агрохимикатов, разрешённых на территории РФ.
МЕЛАФЕН® нетоксичный и немутагенный препарат, что подтверждено исследованиями по генетической безопасности в сертифицированной лаборатории Казанского государственного университета.
МЕЛАФЕН® отмечен медалями различных российских и международных выставок (Архимед-2004, Москва; EUREKA-2004, Бельгия, Брюссель, IENA-2005, Германия, Нюрнберг; JENEVA-2005 Швейцария, Женева)
Выпускается в 200 мл флаконе.
Телефон менеджера по продажам
+7 962 559 00 11, +7 962 558 00 11 е-mail: info@agrifert.ru

Сайт: http://agrifert.ru

Цена, руб.: 
4000
Регион: 
Фото: 
Телефон: 
Телефон менеджера по продажам + +7 962 559 00 11, е-mail: timur.r@melafen.ru
Файлы: 
Вложение
1melafen.pdf
Email: