Вы здесь

масло подсолнечное нерафинированное

Перейти к полной версии/Вернуться

Добрый день! Предлагаем Вашему вниманию прессовое подсолнечное нерафинированное масло изготовлено на оборудовании и по технологии сохраненным со времен СССР, мы чтим традиции наших предков в выборе продуктов питания, поэтому вся линия производства осталась неизменной с момента постройки цеха то есть с середины восьмидесятых годов прошлого века! Наше масло изготовлено согласно ГОСТ 1129-2013, обладает ярко выраженным запахом жареных семечек и имеет янтарный цвет, в народе его еще называют жаренным или домашним, аналогов которому с каждым годом, к сожалению, становится все меньше и меньше, так как большинство производителей в погоне за прибылью пренебрегают качеством. Нашей основной целью при производстве является выпуск экологически чистой продукции с сохранением всех полезных свойств заложенных природой. Вопреки расхожему мнению наше масло идеально подходит как для заправки салатов, так и для жарки, консервирования овощей и грибов, выпечки хлеба и так далее.
Предлагаем уникальный продукт, который позволит Вам привлечь новых постоянных покупателей. Фасовку осуществляем в ПЭТ бутылку объемом от 0,5 до 5 литров, так же реализуем масло наливом.
Так же мы сотрудничаем с производителями семян подсолнечника, речь идет не только о закупке сырья у фермерских хозяйств но и переработке на давальческой основе.

Категория: 
Цена, руб.: 
80
Населенный пункт (город, село, поселок): 
с. Ольховчик
Фото: 
Email: