Вы здесь

масло М-8В масло моторное

Перейти к полной версии/Вернуться

При покупке через наш сайт действует накопительная система скидок для постоянных клиентов.

Купить товар Вы можете перейдя в наш магазин по ссылке:
http://agrinol.market/ru/product/oils/autotractor-diesel-oils/m-8v/

Масло моторное М-8В - ГОСТ 10541-78, по классу вязкости соответствует SAE 20, по эксплуатационным характеристикам соответствует API SD/CB. 
 
Масло моторное М8В (ГОСТ 10541-78). Масло проверенного качества, разработанное во времена СССР, изготавливается в строгом соответствии с ГОСТ. Готовят из смеси дистиллятного и остаточного компонентов или дистиллятного компонента узкого фракционного состава с эффективной композицией присадок.
 
Область применения моторного масла М8В
 
Масло М8В используют всесезонно в среднефорсированных бензиновых двигателях легковых и грузовых автомобилей с периодичностью замены до 18 тыс. км пробега, а также как зимнее масло для среднефорсированных автотракторных дизелей.
 
Масло М8В, больше известно, как Автол. Оно изготавливается из смеси дистиллятных компонентов. Полученная смесь подвергается химической обработке с использованием активных композиционных присадок, увеличивающих качественные свойства Автола, позволяя расширять сферу его применения. Некоторые производители изготавливают Автол с использованием дистиллятного компонента. Несмотря на смесь этого масла, оно обрабатывается рядом присадок, так как именно они добавляет маслу уникальные свойства. Применение Автола Моторное масло М8В широко применяется в виде основной смазки для двигателей легковых и грузовых транспортных средств, имеющих средний показатель форсажа. В этом случае масло может эксплуатироваться до восемнадцати тысяч километров , что само по себе является прекрасным показателем. Автол применяется в виде зимнего масла в автотракторных двигателях.

Регион: 
Фото: 
Телефон: 
http://agrinol.market/ +38 (066) 334-34-34