Вы здесь

Масла для сельхоз и автотехники

Перейти к полной версии/Вернуться

ООО « Петро Маркет Плюс» с конца 2009г. является официальным представителем смазочных материалов «Chevron» на территории Южного Федерального Округа.
Мы представляем высококачественную продукцию Американской корпорации «Chevron Texaco», производящeй смазочные материалы, под брендом «Chevron», с 1931года. Мы также являемся дистрибьютерами ООО «Синергия», производящей смазочные материалы для отечественных автомобилей, станков и судовых двигателей, компании «Ниагара» - охлаждающие жидкости (тосол, антифриз,СОЖ) , компании «PETRO-CANADA”, и немецких компаний «FUCHS” и «FANFARO”
На данный момент мы предлагаем Вам не просто купить у нас смазочные материалы, а получить качественное, профессиональное, обслуживание, Рекламную и Техническую поддержки, Оперативную и Бесплатную доставку, Стабильную и не высокую ценовую политику, прогрессивные системы скидок, и 100% Гарантию на все продукты «Chevron»
Обращаю внимание владельцев тракторов Бюлер, Джон Дир, комбайнов Нью Холанд и другой импортной техники на масла Petro- Canada и Texaco. Канадским тракторам- канадское масло, а европейским - TEXACO(Бельгия).
Буду рад проконсультировать по ценам и доставке.( Виктор- 8-906-425-54-41)

Категория: 
Телефон: 
8-906-425-54-41