Вы здесь

Макаронные изделия оптом с макаронной фабрики

Перейти к полной версии/Вернуться

Реализуем макаронные изделия оптом. Производство-Киргизия. Наши макаронные изделия производятся из хлебопекарной пшеницы высшего и первого сортов (группа В).
Линейка производства включает в себя короткие и длинные макаронные изделия, обжаренные макаронные изделия, а так же топовый продукт предприятия-Яичная плоская лапша и лапша домашняя.
Для изготовления макаронных изделий используется 100% натуральное сырье (пшеничная мука) без химических добавок, таких как премикс, улучшители, порошки, красители. Вкус и запах макаронных изделий естественный. В процессе варки макароны не развариваются и не теряют свою форму. Приготовление макарон не требует много времени, 10-12 минут - для коротких и длинных макарон, 8-10 минут для яичной лапши. Использование передового оборудования, современная технология и жесткий контроль на технологическом процессе. Различные варианты фасовки от 400 гр до 15 кг в упаковке. Объем заявки от 10 тонн.
Гибкая система сотрудничества, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ для постоянных партнеров. Предоставляем полный пакет документов. Готовы оказать содействие в доставке по запросу.
Для уточнения деталей сотрудничества и более подробной информации по наличию и условиям реализации звоните с 09.00 до 20.00 (по МСК).
Реальному покупателю-реальное предложение!

Категория: 
Фото: 
Телефон: 
89500413545