Вы здесь

Линия для блистерной упаковки DPP260R-ZH120

Перейти к полной версии/Вернуться

Блистерная упаковочная линия DPP260R-ZH120 предназначена для автоматической упаковки лекарственных средств. Благодаря высокой степени автоматизации блистерная линия чрезвычайно удобно в эксплуатации. Настройка параметров осуществляется простыми операциями. Части оборудования, находящиеся в непосредственном контакте с лекарственными препаратами, являются высоко безопасными.
Таблетированные лекарственные препараты выпускаются в различном упаковочном материале. Вид фасовочных изделий подбирается в каждом конкретном случае с учетом физико-химических свойств веществ, находящихся в составе таблеток.

Виды упаковки для лекарственных средств:
1. Двусторонние - представляют собой закрывающуюся пару ячеек с несложным замком. Применяются для фасовки ампул, тюбиков и банок с лекарствами.
2. Блистеры с подложкой - относятся к дешевым разновидностям, поскольку их производство не подразумевает припайку к чему-либо. Считаются многоразовыми.
3. Упаковка под приварку - подходит для размещения таблеток. Представляет собой пластиковые пластины с углублениями, к которым приваривается фольга.

Достоинства блистерной упаковки:
- Упаковка надежно защищает медика­менты от повреждений.
- Обеспечивает качест­венную, крепкую фиксацию.
- Имеет длительный срок службы и хранения.
- Не выделяет неприятных запахов, вредных веществ.
- Отличается эргономи­чностью, практич­ностью.
- Может брендироваться логотипом заказчика.

Категория: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Благовещенск
Фото: 
Телефон: 
8 800 600-59-18
Email: