Вы здесь

Культиватор прополочный для овощных культур

Перейти к полной версии/Вернуться

Пропашной культиватор предназначен для междурядной обработки овощных культур – это решение для экологически чистого выращивания растений.
Оборудование незаменимо при возделывании культур на неполивных грунтах, либо использовании двустрочной схемы посадки, если необходимо борьба за каждую выпавшую каплю влаги. Применение культиватора обеспечивает уменьшение количества применимых гербицидов и тем самым уменьшает себестоимость готовой продукции и предотвращает угнетение растений.
Культиватор осуществляет рыхление почвы, крошение почвенной корки и подрезание сорных растений в междурядьях с расстоянием между рядками от 20 см.
Секции рабочих органов представляют устройство параллелограммного типа на подшипниках, что позволяет надежно и точно копировать рельеф почвы, гарантируя постоянную глубину обработки за счет регулировочного винта опорного колеса.
На секции культиватора устанавливаются S-образные стойки сечением 32х12мм, с лапой 105, 200мм или долотообразным наконечником в зависимости от обрабатываемого междурядья.
Отличительной особенностью данной машины является наличие гибкого пальчикового механизма, обеспечивающего обработку почвы в рядке между растениями. Пальчиковый механизм имеет регулировку «агрессивности» и регулировку «подхода к рядку», что позволяет минимизировать ручной труд.

Населенный пункт (город, село, поселок): 
Белгород
Фото: 
Телефон: 
+79103200691