Вы здесь

Кукурузная жатка КМС-6, КМС-8

Перейти к полной версии/Вернуться

Рады предложить Вам высокопроизводительные жатки для уборки кукурузы на зерно КМС-6 и КМС-8. Основным её аргументом является соотношение цена - качество .
Высокопроизводительные жатки для уборки кукурузы КМС-6 и КМС-8 могут быть агрегатированы с зерноуборочными комбайнами КЗС-9-1 "Славутич", КЗС-1218 "Палессе", "Нью Холанд", "Дон-1500", "Вектор", "ACROS", "CLAAS", "John Deere", "Case", "Massey Ferguson" и др.
Жатка в агрегате с комбайном производит уборку урожая спелой кукурузы со сбором и последующим обмолотом початков, измельчением и разбрасыванием листостебельной массы по полю.
Развитая мысовая часть жатки безупречно подбирает также полеглую кукурузу, что позволяет снизить потери и обеспечить высокое качество уборки.
По сравнению с приспособлениями для уборки кукурузы со сбором листостебельной массы (ПЗКС-6), имеет значительно меньшую конструктивную массу и энергоемкость выполнения технологического процесса, что позволяет на 15...20% увеличить производительность уборки и снизить расход горючего. Навешивается на наклонные камеры комбайнов и не требует доработки их приводов жатки. Расположенные по всей ширине захвата машины ножи измельчителя позволяют убирать засоренные посевы кукурузы. Машина обеспечивает достаточно низкий срез и качество измельчения стеблей кукурузы.
Ременной привод измельчителей стеблей обеспечивает большую надежность работы в сравнении с цепной передачей. Рабочие органы машины защищены предохранительными устройствами, что повышает надежность машины в эксплуатации, а наличие откидных капотов, легко открывающихся ограждений обеспечивает удобство в обслуживании. Жатка оснащена системой сигнализации, позволяющей комбайнеру из кабины комбайна контролировать ход технологического процесса. Современная конструкция узлов, автоматические натяжные устройства приводов - достоинства этого приспособления. Жатки КМС-6 и КМС-8 просты в конструкции и надежны в работе.
Жатки КМС-8 имеют следующие преимущества:
С помощью специальных съемных проставок жатки могут легко и быстро агрегатироваться со всеми отечественными и зарубежными зерноуборочными комбайнами. Для оперативного переагрегатирования усиленные верхние крюки-ловители, расположенные на проставке, поднимают и надежно удерживают жатку за верхнюю круглую трубу ее каркаса. Снизу, с помощью двух болтов, шарнирно закрепленных на хребтовой балке каркаса, жатка жестко притягивается к каркасу проставки.
Усилены элементы навески жатки на комбайн, установлены автоматические натяжные устройства приводов, а также новые ремни и цепи повышенной тяговой способности, установлены метизы повышенного класса прочности.
Усиленная конструкция русла с протягивающими вальцами и транспортерами стеблей.
Передняя двухшарнирная, с жесткой фиксацией шарниров и задняя самоустанавливающаяся сферическая опоры обеспечивают возможность высокопроизводительной работы жатки в любых природно-климатических условиях выращивания кукурузы.
На жатках усилена конструкция русла с обрывочными вальцами и транспортерами стеблей. Опоры (передняя двухшарнирная, с жесткой фиксацией шарниров и задняя самоустанавливающаяся сферическая) обеспечивают возможность высокопроизводительной работы жатки.
Для повышения технической и технологической надежности жатки на левом и правом руслах усилены предохранительные муфты и стаканы раздаточных коробок, в которых установлены опорные шарикоподшипники входных валов.
Усилен поводок сферической опоры привода вальца.
Усилены передние опоры вальцев, которые жестко закрепляются на боковинах каркаса русла и дают возможность бесступенчатого регулирования расстояния на входе в обрывочные вальцы.
Для уборки высокоурожайных гибридов кукурузы усилена конструкция шнека початков. В центральной части шнека установлены лопатки для транспортирования початков в наклонную камеру комбайна.
Особенная простота и компактность конструкции гарантируют надежную, безотказную работу жаток, устойчивый технологический процесс при значительных поступательных скоростях агрегата, обеспечивают высокую производительность и качество уборки. Развитая мысовая часть безупречно подбирает также полеглую кукурузу, что позволяет снизить потери и обеспечить высокое качество уборки. Расположенные по всей ширине захвата машины ножи измельчителя позволяют убирать засорённые посевы кукурузы. Машина обеспечивает достаточно низкий срез и качество измельчения стеблей кукурузы, что не требует дополнительных затрат при вспахивании поля после уборки. Ремённый привод измельчителей стеблей обеспечивает большую надёжность в работе в сравнении с цепной передачей. Рабочие органы машины защищены предохранительными устройствами. Современная конструкция узлов, автоматические натяжные устройства приводов - достоинства этого приспособления. Простота конструкции, наличие откидных капотов, легко открывающихся ограждений делают машину надёжной в работе и удобной в обслуживании.
Число убираемых рядков - 8
Ширина междурядий, см - 70
Ширина захвата, м - 5,6
Производительность, га/ч - 4
Рабочая скорость, км/ч - 7
Масса, кг - 2980+/-125
Габаритные размеры, мм (длина/ширина/высота) - 3000/5770/1250

Цена, руб.: 
от 800000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Краснодар, Россия
Фото: 
Телефон: 
+7 (861) 217 14 95 +7 (918) 161 00 87
Email: