Вы здесь

Косилка-измельчитель MU Технос Профи

Перейти к полной версии/Вернуться

Косилка Технос Профи MU производится совместно со славянской компанией Tehnos.
Плавная работа измельчителя обеспечивается ротором с электронной балансировкой и запатентованной системой размещения на нем молотков (хаммеров), которая существенно снижает вибрацию, изгибное напряжение и деформацию ротора. Механизм снижения вибрации Low-Vib обеспечивает повышенную износостойкость и продолжительный срок службы!
Положение косилки-измельчителя с молотками регулируется предохранительными подпорками и опорным роликом. Встроенная муфта свободного хода предотвращает повреждение машины и коробки передач. Дополнительные подбирающие ножи препятствуют возможному выбросу мульчирующего материала (ветвей, лозы и т.д.)
Корпус косилки-измельчителя серии Технос Профи MU изготовлен из сдвоенного листа металла, т.е. имеет сдвоенный корпус в отличие от других производителей аналогичных машин.
Вследствие своих выдающихся технических свойство она классифицируется как профессиональная косилка-измельчитель с молотковым аппаратом для использования в тяжелых условиях работы:

для измельчения ветвей, виноградной лозы, травяных поверхностей в виноделии, садоводстве и т. д.;
в сельскохозяйственном производстве для мульчирования соломы, картофельной ботвы, подсолнухов и других культур, используемых для зеленого удобрения, и т. д.;
для расчистки пастбищных угодий, заросших земледельческих площадей и поверхностей вдоль дорог, железнодорожных путей, рек и других объектов инфраструктуры.

Цена, руб.: 
договорная
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Краснодарский край
Фото: 
Телефон: 
8-964-914-07-20
Email: