Вы здесь

Кормосмесь для откорма КРС и сельхоз. животных, Гранулированный

Перейти к полной версии/Вернуться

Произведен из натурального российского сырья свежего урожая, измельчен, обработан паром, прошел термическую обработку в грануляторе. Побочный продукт производства овсяных хлопьев. В основном составе 95% овса (лузга, колотое зерно, мелкое зерно, мучка) и 5% других зерновых культур.

Практически, готовая к употреблению кормовая смесь. Продукт предназначен для мясного откорма КРС и всех видов сельскохозяйственных животных (также кроликов и рыб). Отличный вариант ввода в рецепты питательного продукта.

Гранула 6 мм.
Содержание полезного зерна 20-30%
Протеин 7-9%
Клетчатка 19-21%
Жир 2-4%
Влажность 10-12%

Имеется сертификат соответствия. Гарантируем чистоту продукта, никаких заражений, вредителей, грибков, химии и прочего. Пищевое производство, все регулярно проверяется. Позиция присутствует в составе комбикормов от нескольких известных производителей. Объем производства ~1000 тн./мес.

Стоимость оптом от 20 тн на складе в Тольятти, в зашитых мешках по 35 кг из под муки/сахара/крупы, недорогая доставка по РФ. Отправляем во всех направлениях в пределах 1500 км. Доставка в зависимости от региона обычно составляет 50 коп - 2,00 руб./кг.

Отгрузки также осуществляются: насыпью, в биг-бегах. Возможна любая фасовка. По всем вопросам обращайтесь.

Цена, руб.: 
5.90
Фото: 
Телефон: 
8-962-611-30-60