Вы здесь

коптильня фермер

Перейти к полной версии/Вернуться

Коптильня для промышленного горячего и холодного копчения мясных продуктов, сыров, рыбы с температурой копчения от 0-до 90 градусов (колбаса коптится 2 часа на 70 градусов., рыба 2 часа на 50 градусов.). Коптильная камера оснащена тремя электрическими тэнами, термометром и датчиком поддержания заданной температуры копчения, с загрузкой продукции до 30-35 кг. и имеющейся функцией вяления. Разогрев до требуемой при копчении продукции температуры 30 мин. Камера коптильни герметична и оснащена вентилятором. Дымогенератор обеспечивает наполнение камеры чистым дымом (без копоти) за счет инжекторной системы нагнетания дыма компрессором, охладителем и отделителем копоти, в топливо используется чурочки фруктовых деревьев либо щепа. За 8 часовую рабочую смену гарантировано коптит 90 кг продукции. Потери при копчении на конденсате не более 15-20% в зависимости от продукта. Окупаемость коптильни-20 часов работы при полной загрузке (копчения колбасы) и 2-х часовом копчении. За месяц работы коптильни Вы будете иметь гарантировано до 270 тыс. руб. дохода. Размер коптильни 1000х600х470.
Комплектность:
1. камера (выполнена из 18 мм березовой фанеры) для копчения с нагревательным элементом, терморегулятором (до 90 градусов) и биметаллическим термометром
2. генератор дыма(2 часа работы на одной загрузке)
3. компрессор для подачи воздуха
4.Поддон металлический
5.Перекладины для подвешивания продуктов.
6.Вентилятор вставной для вяления и удаления дыма из коптильной камеры.
Коптильня рассчитана по технологии промышленного копчения с задаваемыми параметрами и качеством копчения продукции.
Коптильня компактна, занимает мало места и легко устанавливается на балконе, в гараже, подсобном помещении частного дома или помещении имеющим подключении к вентиляции. Минимальные затраты и быстрая окупаемость -основа для открытия своего перспективного дела, доходность работы коптильни 6-9 тысяч за смену работы. Отправка в любой регион РОССИИ. Коптильни имеются в наличии с стандартной комплектации и на заказ. Стоимость коптильни на заказ с дополнительными опциями до 25 тыс.руб., срок исполнение до 5 дней, гарантия на коптильню один месяц .

Цена, руб.: 
25000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
барнаул