Вы здесь

Коммерческое предложение Поспета (сад и огород) ОПТ

Перейти к полной версии/Вернуться


Уважаемые партнеры, 

Этот год мы начинаем с объявления о поддержке наших партнеров в области продажи органических удобрений и предоставляем лучшие условия для сотрудничества. 

Мы предоставляем услугу индивидуального сбора заказа, высокий процент скидки с объема, срок доставки по РФ 7-14 дней с момента подписания договора. 

Стоимость продукции указана для конечного покупателя уже со скидкой 15%: 

Жидкое органическое удобрение «Поспета для выращивания рассады» 1л - 130 руб 
Жидкое органическое удобрение «Поспета для томатов и огурцов» 1л - 130 руб 
Жидкое органическое удобрение «Поспета для комнатных растений и орхидей» 1л - 130 руб 
Жидкое органическое удобрение «Поспета для универсал» 1л - 130 руб 
Твердое органическое удобрение «Поспета-Грунт» (вермигрунт 10 л) - 120 руб 
Вам мы предоставляем индивидуальную дополнительную скидку 20% с объема закупки. 

Паллета жидкого органического удобрения (600 бутылок) - 54 600 руб (вместо 78 000 руб) 
Паллета твердого органического удобрения - (150 мешков 10 л) - 12 600 руб (вместо 18 000 руб)
ООО «Альта-Планта» - производитель 100% органического твердого и жидкого удобрения марки «Поспета». Продукция «Поспета» сертифицирована ГОСТР 53117-2008, технология производства запатентована ООО «Альта-Планта» Патент No193 996. Свидетельство на товарный знак «Поспета» No724951. Органическое удобрение «Поспета» допущено ООО Экоглоб к использованию в органическом сельском хозяйстве в Европейском союзе согласно регламентам ЕЕС 834/2007. 

 

 

Удобрение марки «Поспета» представляет собой комплексное органическое удобрение на основе биогумуса. 

Форма выпуска: насыщенный раствор, без примесей, запаха.Удобрение получено на основе вермикомпостирования. 

Органические удобрения занимают большую часть всех используемых подкормок в огородничестве и садоводстве. Их готовят на основании органики: помёта или экскрементов животных; торфа; компоста; перегноя. 

Основные потребительские свойства: Повышает всхожесть и энергию прорастанию семян, стимулирует корнеобразование, препятствует накоплению нитратов, стимулирует цветение и плодоношение ,повышает устойчивость к различным болезням , повышает качество урожая и продлевает сроки его хранения. Усиливается также иммунитет, который обеспечивает защиту от болезней, низкой или высокой температуры, улучшает выживаемость после пересаживания. При постоянном использовании повышает плодородие почвы. 

Область применения: предназначено для корневой и некорневой подкормки растений , для замачивания семян перед посадкой , при посадке – пересадке растений , для подкормки в течении всего периода вегетации. 

Содержит: живую микрофлору , большое количество почвенных микроорганизмов и спор, почвенные антибиотики , микро и макроэлементы , гуматы , фульвокислоты, ферменты гормоны роста и развития растений . 

Условия хранения: Хранить в упаковке производителя , в защищенном от света месте , при температуре от +2 до+35 градусов С. 

Рекомендации оп применению: перед внесением препарат необходимо разбавить водой в соотношении 1:4 для создания рабочей жидкости. 

ДЛЯ ЗЛАКОВЫХ КУЛЬТУР – 40-50 л/Га (пшеница).  После внесения жидких удобрений в почву повышается качество урожая и количество витаминов в нём. С помощью жидкости можно поддерживать влагу в грунте. Наилучшим образом яровые сорта откликаются на подкормки вначале роста. Для усиления эффекта используется связка минералов и органики. Первое добавление препаратов проводится уже при появлении первой зелени, а во второй раз – при начале кущения. 

ДЛЯ ЯГОД - 40-50 л/Га 

ДЛЯ ТЕПЛИЧНЫХ КУЛЬТУР – 5-6 литров на М2 

ДЛЯ ВЫСАДКИ РАССАДЫ 0,5 -2 литра под корень. 

ДЛЯ КОСТОЧКОВЫХ КУЛЬТУР – 55-65 л/Га 

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ САДОВОДОВ: подливания нужно проводить регулярно, чаще до появления цвета и к моменту завязей; на всём этапе созревания плодов нужно вводить жидкие удобрения, они ускорят процесс созревания, улучшат сахаристость урожая и увеличат величину плодов;  необходимо использовать порядка 2–5 вёдер рабочего раствора под 1 дерево, точное количество определяется на основании величины дерева; при самостоятельном приготовлении смеси, нужно её использовать в течение суток.

ДЛЯ РАССАДЫ - внесение жидких удобрений в почву рекомендуется при выращивании различных культур для рассады. Изначально проводится замачивание семян. Такая процедура позволяет отобрать растения с лучшим потенциалом, устранить возможных вредителей и ускорить рост растений. 

ДЛЯ КОМНАТНЫХ РАСТЕНИЙ: высокая эффективность, из-за небольшого объёма грунта все питательные элементы впитываются растением; легко разводить в небольшой дозе расход для комнатных растений 0,5 -2 литра под корень. Допускается естественный осадок . Превышение указанных дозировок не оказывает угнетающего воздействия на растение. 

Препарат безопасен для человека , насекомых и животных. 

 
 
 
-- 

 
 

 

С уважением,
Оксана Голикова
Координатор проекта
ООО "Альта-Планта" 
 
Группа компаний ВитаЛиква
+7 (812) 313-25-97 доб. 15
 тел.: 8(903)917-93-47 (Viber, WhatsApp, Telegram)
Facebook|Instagram
 
--
Оксана Голикова
 

Цена, руб.: 
130
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Санкт-Петербург
Телефон: 
 тел.: 8(903)917-93-47 (Viber, WhatsApp, Telegram)