Вы здесь

Комбикорм для кроликов

Перейти к полной версии/Вернуться

ПК- 90-1, Тосненский комбикорм с травяной мукой для холостых и сукрольных маток и кролей
Оригинальный рецепт. В составе комбикорма только натуральные ингредиенты для роста, развития и высоких показателей продуктивности животных, в том числе: шрот и жмых подсолнечный, лузга ячменная, солодовые ростки, пшеница, кукуруза экструдированная мел кормовой, мука травяная.
Высокая энергетическая ценность продукта.
Только в комбикорма этого Производителя введены Флавомицин и эндокс для профилактики заболеваний животных. Подходит для декоративных кроликов.

ПК- 90-4, Тосненский комбикорм с травяной мукой для откорма молодняка кроликов с 30 до 135 дней жизни.
Оригинальный рецепт. В составе комбикорма только натуральные ингредиенты для роста, развития и высоких показателей продуктивности животных, в том числе: пшеница, шрот и жмых подсолнечный, лузга ячменная, мел кормовой, травяная мука.
Высокая энергетическая ценность продукта.
Только в комбикорма этого Производителя введены вет. препараты для профилактики заболеваний животных

ПК- 90 ФИНИШ, Тосненский комбикорм с травяной мукой для откорма кроликов. Оригинальный рецепт разработан НИИ Афанасьева.
В составе комбикорма только натуральные ингредиенты для высоких показателей привеса животных, в том числе: Ячмень, кукуруза, жмых подсолнечный, лузга овсяная, мел кормовой, травяная мука, меласса.
Высокая энергетическая ценность продукта.

ПК -90 2М Тосненский Высококалорийный и качественный комбикорм для лактирующих крольчих. В период лактации организм кроликов испытывает самую большую нагрузку, поэтому лактирующих крольчих необходимо обильно и разнообразно кормить в течение всего подсосного периода. Во время лактации крольчиха продуцирует в сутки до 180 г молока (а иногда и больше), которое необходимо для роста крольчат. Только в комбикорма этого Производителя введены вет. препараты для профилактики заболеваний животных
После 20-го дня из гнезда начинают выходить крольчата, они приучаются поедать корм, поэтому корма должны быть высококачественные и легкоусвояемые.

Цена, руб.: 
23
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Московская область, г. Железнодорожный, ул. Пригородная 131
Фото: 
Телефон: 
+7 9169307557 Алексей
Файлы: 
Вложение
praysipakulshin.xls