Вы здесь

К продаже щенки от аборигенных САО вывезенных из отар Таджикистана, они же дети Саги Дахмарда, они же алабаи (для кого то))

Перейти к полной версии/Вернуться

Представляем вашему вниманию эксклюзивных собак – Саги Дахмарда. Это экспортированные из отар Таджикистана первобытные среднеазиатские овчарки, которые как на протяжении 4 тысяч лет, так и сегодня, проходят жесточайший природный отбор и выживают в тяжелейших условиях выполняя свои обязанности по охране хозяина и его имущества от медведей, волков и чужаков. Эти уникальные собаки обладают крепким здоровьем, врожденными охранными качествами, не прихотливы и выносливы. Сейчас от этих неповторимых собак родились щенки и у вас есть исключительная возможность стать хозяином этих необычных зверей и почувствовать рядом с собой результат тысячелетнего естественного природного отбора.

Подробная информация о родителях и дедах щенков на нашем сайте – на странице – Запись на щенков: http://dahmarda.com/zapis-na-schenkov-polvon-chokar/

Дополнительная информация по телефону +7-963-992-4000 или WhatsApp, Telegram, Viber.

Щенки родились 19 января 2021 года. Щенки спокойно пережили сильные морозы (-34 °C) живя в неотапливаемой будке – крепкие и закаленные!

Щенки не на цепь - можно на блок пост. Квартирное содержание возможно только при условии выгула щенка до года 2 раза в день минимум по 2 часа.

Вашему вниманию остались два отличных щенка: кобелек Жангир (черная морда на фото) и сука Жада. Уже во всю проявляют охранные качества!

Идеально сложены, идеальные движения, очень контактные, с серьезным характером.

Брат и сестра Жангира и Жады уже доехали до Германии и Италии и их хозяева ими очень довольны!

Территориально – в 30 км от г. Владимир, 170км от Москвы. Доставка в ближайшие регионы обсуждается.

Также рассмотрим бартер на сельхоз животных (преимущественно овец или баранов).

Цена указана за кобеля. На суку возможна скидка.

Категория: 
Цена, руб.: 
45000
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Владимир
Фото: 
Телефон: 
+7963-992-4000 [video:https://youtu.be/kaW8XfBFttQ]
Email: