Вы здесь

Итальянские жатки Fantini

Перейти к полной версии/Вернуться
Аватар пользователя Александр ООО Технополе

Жатки Fantini являются многолетним лидером по производству кукурузных и подсолнечных жаток, адаптирующихся к любому виду комбайнов. Огромный опыт строения жаток высокого качества и прочности. Мы контролируем каждый компонент перед покраской и сборкой.
В настоящее время завод Fantini экспортирует 97% продукции во всем мире.

- Боковые шнеки с механическим приводом
- Уборочные цепи с замкнутым контуром. Цепи автоматически регулируются толкателем со стальными колесами, которые обеспечивают долгий срок службу в любых условиях работы.
- Отключаемый измельчитель стеблей. Лезвие, которого из карбида вольфрама обеспечивают отличное измельчение, не требуя при этом значительных энергозатрат.
- Уборочные валки и ножи разнонаправленного вращения каждый валик имеет по четыре регулируемых стальных ножа с кромкой из карбида вольфрама для полной уборки и предварительного измельчения стеблей.
- Пластиковые делители на моделях с междурядным расстоянием 70, 75 и 80 см. Не требуют технического обслуживания и не подвергаются износу. Обеспечивают более легкое скольжение и лучшее поглощают удары при падении початков.
- Пластины для уборки початков регулируются с рабочего места
- Новые передачи с парными коническими колесами и карданами. Такая система передачи с парными коническими колесами и карданами не нуждается в обслуживании, надежна в работе, бесшумна и долговечна. Старые цепные передачи с цепным натяжными механизмами, требующими постоянного контроля, регулировки и смазки, ушли в прошлое.
- Новые узлы с фрикционной муфтой, находящейся в редукторе в
масляной бане. Это гарантирует исключительно долгий срок службы и кинематическую безопасность.
- Винтовой адаптер легко заменяется и позволяет регулирование наклона жатки.

Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
г. Воронеж
Фото: 
Телефон: 
+79994017800
Email: