Вы здесь

Ищу инвестора

Перейти к полной версии/Вернуться

В действующем ЛПХ поголовье свиней составляло на лето 2017 г.постоянно около 800 голов и 120 голов свиноматок. В связи со значительным поголовьем, принято решение о преобразовании действующего ЛПХ в другую правовую форму, а именно ООО.

Сейчас обсуждаем вопрос об увеличении поголовье как товарных свиней, так и свиноматок. Но прежде чем двигаться в этом направлении необходимо создать кормовую базу, которая бы позволила без оглядки на стоимость кормовых культур, увеличивать поголовье свиней. Для создания, кормовой базы необходимо приобрести либо взять в аренду земельные участки, приобрести необходимую, для уборки урожая, сельскохозяйственную технику. Минимальный земельный клин для создания кормовой базы -1000 гектар. Такой объём земельных участков позволит обеспечить 5000 товарных свиней в год. Что по нынешним ценам составит общий объем годовой реализации на уровне 55 миллионов рублей, примерная прибыль от общего объема реализации составит около 25 млн рублей. Так же можно приобрести уже готовое зерновое предприятие.

Необходимые вложения для создания или приобретение уже готового предприятия которое обеспечило бы свиноводческое предприятие кормами составит примерно 40 миллионов руб. В эту сумму так же закладывается необходимый объем модернизации.

Схема сотрудничества предлагаются два варианта

Вариант 1: Инвестор вкладывает деньги в свое предприятие которое является его собственностью, а совместно со свиноводческий предприятием организуется сельскохозяйственный потребительское снабженческо-сбытовой кооператив. Целью которого является выращивание свиней и реализация как живых свиней так и свиней в убойном весе.

Вариант 2: Создание совместного предприятия с единой дирекцией.

Так же рассматриваем и ваши предложения.

Приглашаем к сотрудничеству действующие сельскохозяйственные предприятия.

Категория: 
Цена, руб.: 
40000000
Регион: 
Населенный пункт (город, село, поселок): 
Барнаул
Телефон: 
89635775356